直前版の見立て展示がそろった時点で出します
締切の15分前ごろ、スタート展示が出たら、各艇の1〜3着率と3連単の上位の組を出します。
買い目は締切の1分20秒前に、見立ての確率をその時点の3連単の市場と混ぜて計算します。基準に届かないレースがほとんどです。
| 枠 | レーサー | 全国 勝率 / 2連率 | 当地 勝率 / 2連率 | モーター No. / 2連率 | ボート No. / 2連率 | F / L 今期 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 内山七海 A229歳 45kg · 福岡 | 6.08 44.1% | 4.76 34.8% | No.37 28.2% | No.57 31.7% | F0/L0 | .13 |
| 2 | 渡邉真奈美 B136歳 47kg · 東京 | 5.34 36.7% | 4.76 24.1% | No.17 31.8% | No.14 22.2% | F1/L0 | .14 |
| 3 | 倉田郁美 B158歳 48kg · 静岡 | 4.12 17.3% | 4.38 25.0% | No.24 32.3% | No.64 36.3% | F0/L0 | .19 |
| 4 | 間庭菜摘 B134歳 48kg · 福岡 | 5.22 29.2% | 4.96 25.0% | No.33 31.9% | No.61 28.7% | F0/L0 | .17 |
| 5 | 中川海虹 B217歳 42kg · 愛知 | 1.04 0.0% | 0.00 0.0% | No.45 39.8% | No.36 37.0% | F1/L0 | .24 |
| 6 | 今井美亜 A136歳 46kg · 福井 | 6.17 42.9% | 6.19 52.4% | No.35 38.9% | No.22 19.5% | F0/L0 | .15 |
?出走表について▾▴
勝率と2連率は番組表の値(前日)。桃色は6艇の中で1位、黄色は2位。今節は1走ごとの着順(F、L、K、Sは事故など)。 F・Lは今期(級別審査期間:5〜10月、11〜4月)のフライングと出遅れの回数で、公式の結果から数えています。平均STも今期の結果の平均で、スタート展示が届いたらその値(選手の平均)に替わります。
| 枠 | レーサー | 調整重量 体重 | 展示 タイム | チルト | 部品交換 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 内山七海 A2 | - 45.0kg | — | — | — |
| 2 | 渡邉真奈美 B1 | - 47.0kg | — | — | — |
| 3 | 倉田郁美 B1 | - 48.0kg | — | — | — |
| 4 | 間庭菜摘 B1 | - 48.0kg | — | — | — |
| 5 | 中川海虹 B2 | - 42.0kg | — | — | — |
| 6 | 今井美亜 A1 | - 46.0kg | — | — | — |
直前情報は展示のあとに出ます
スタート展示
まだスタート展示の情報はありません。
スタート展示は締切の15分前ごろに出ます
?直前情報について▾▴
展示タイムは展示航走の直線のタイム(秒)。桃色は最も速い艇、黄色は2番目。チルトはモーターの角度。 部品交換は交換した部品の番号と個数。オリジナル展示は場が計測する独自のデータで、計測の区間が場ごとに違うため、他の場とは比べられません。 スタート展示のSTはスタートタイミングで、Fはフライング。
枠別成績 今日の枠のコースでの直近1年
| 枠 | レーサー | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 内山七海 A21コース | 38 | 50.0% 19回 | 76.3% 29回 | 92.1% 35回 | .15 |
| 2 | 渡邉真奈美 B12コース | 31 | 16.1% 5回 | 38.7% 12回 | 61.3% 19回 | .16 |
| 3 | 倉田郁美 B13コース | 31 | 12.9% 4回 | 19.4% 6回 | 41.9% 13回 | .18 |
| 4 | 間庭菜摘 B14コース | 31 | 3.2% 1回 | 12.9% 4回 | 38.7% 12回 | .17 |
| 5 | 中川海虹 B25コース | 1 | 0.0% 0回 | 0.0% 0回 | 0.0% 0回 | — |
| 6 | 今井美亜 A16コース | 30 | 10.0% 3回 | 16.7% 5回 | 30.0% 9回 | .14 |
選手ごとの実績
1内山七海A2
直近10走
| 10走前 | 9走前 | 8走前 | 7走前 | 6走前 | 5走前 | 4走前 | 3走前 | 2走前 | 前走 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 場 | 芦屋 09/24 2R | 芦屋 09/24 9R | 芦屋 09/25 4R | 芦屋 09/26 4R | 芦屋 09/26 11R | 芦屋 09/27 5R | 芦屋 09/27 11R | 芦屋 09/28 6R | 芦屋 09/28 12R | 芦屋 09/29 12R |
| 進入 / ST | 1.16 | 5.02 | 6.13 | 3.05 | 1.16 | 6.10 | 2.11 | 4.14 | 3.10 | 6.24 |
| 着順 | 2着 | 2着 | 4着 | 2着 | 1着逃げ | 3着 | 2着 | 2着 | 2着 | 6着 |
| 組番 | 415 | 651 | 134 | 132 | 152 | 146 | 123 | 142 | 132 | 124 |
コース別成績 直近1年
| コース | 進入 | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1今日 | 17% | 38 | 50.0% | 76.3% | 92.1% | .15 |
| 2 | 16% | 35 | 20.0% | 48.6% | 62.9% | .14 |
| 3 | 19% | 42 | 23.8% | 52.4% | 69.0% | .14 |
| 4 | 17% | 38 | 15.8% | 44.7% | 60.5% | .14 |
| 5 | 14% | 32 | 3.1% | 25.0% | 50.0% | .17 |
| 6 | 17% | 38 | 5.3% | 15.8% | 39.5% | .13 |
決まり手 直近6か月
| 1コースのとき | 逃げ | 差され | まくられ | まくられ差し |
|---|---|---|---|---|
| 22回 | 59% 13回 | 14% 3回 | 18% 4回 | 5% 1回 |
| 2〜6コースのとき | 逃し | 差し | まくり | まくり差し |
|---|---|---|---|---|
| 98回 | 45% 44回 | 5% 5回 | 7% 7回 | 2% 2回 |
?実績について▾▴
公式の競走成績から、その日より前の記録だけで作っています。枠別成績は「今日の枠と同じコースに進入したとき」の直近1年の成績。 桃色は6艇の中で1位、黄色は2位。直近10走は右が新しい順で、組番はそのレースの3着までの艇番。 コース別の「進入」はそのコースに入った割合(前づけの傾向)。決まり手は1コースのときと2〜6コースのときに分けて数えています。
オッズは締切の30分前から数分ごとに取ります
まだこの券種のオッズはありません。
?オッズについて▾▴
オッズは100円あたりの払戻の倍率。締切前のオッズは数分ごとに取り直していて、締切に向けて動きます(人気の組は下がり、大穴は上がる傾向)。 結果が出たら確定オッズに置き換わります。太字は最も低いオッズ(1番人気)。
結果はまだ出ていません。