直前版の見立て展示がそろった時点で出します
締切の15分前ごろ、スタート展示が出たら、各艇の1〜3着率と3連単の上位の組を出します。
買い目は締切の1分20秒前に、見立ての確率をその時点の3連単の市場と混ぜて計算します。基準に届かないレースがほとんどです。
| 枠 | レーサー | 全国 勝率 / 2連率 | 当地 勝率 / 2連率 | モーター No. / 2連率 | ボート No. / 2連率 | F / L 今期 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤本紗弥香 B228歳 47kg · 山口今節 35462 | 4.57 24.0% | 4.00 11.8% | No.7 29.4% | No.16 37.8% | F1/L0 | .20 |
| 2 | 渡邉真奈美 B136歳 47kg · 東京今節 5 1445 | 5.34 36.7% | 4.76 24.1% | No.17 31.8% | No.14 22.2% | F1/L0 | .14 |
| 3 | 中田夕貴 B134歳 47kg · 埼玉今節 21S 13 | 5.27 32.6% | 5.79 39.4% | No.23 38.0% | No.34 45.6% | F0/L1 | .16 |
| 4 | 奥村明日香 B124歳 46kg · 福岡今節 343 11 | 5.54 40.0% | 4.65 29.1% | No.31 33.0% | No.67 46.3% | F0/L0 | .17 |
| 5 | 大山千広 A230歳 47kg · 福岡今節 31521 | 7.58 63.1% | 0.00 0.0% | No.34 37.5% | No.46 32.1% | F0/L0 | .13 |
| 6 | 中川海虹 B217歳 42kg · 愛知今節 6 656 | 1.04 0.0% | 0.00 0.0% | No.45 39.8% | No.36 37.0% | F1/L0 | .24 |
?出走表について▾▴
勝率と2連率は番組表の値(前日)。桃色は6艇の中で1位、黄色は2位。今節は1走ごとの着順(F、L、K、Sは事故など)。 F・Lは今期(級別審査期間:5〜10月、11〜4月)のフライングと出遅れの回数で、公式の結果から数えています。平均STも今期の結果の平均で、スタート展示が届いたらその値(選手の平均)に替わります。
| 枠 | レーサー | 調整重量 体重 | 展示 タイム | チルト | 部品交換 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤本紗弥香 B2 | - 47.0kg | — | — | — |
| 2 | 渡邉真奈美 B1 | - 47.0kg | — | — | — |
| 3 | 中田夕貴 B1 | - 47.0kg | — | — | — |
| 4 | 奥村明日香 B1 | - 46.0kg | — | — | — |
| 5 | 大山千広 A2 | - 47.0kg | — | — | — |
| 6 | 中川海虹 B2 | - 42.0kg | — | — | — |
直前情報は展示のあとに出ます
スタート展示
まだスタート展示の情報はありません。
スタート展示は締切の15分前ごろに出ます
?直前情報について▾▴
展示タイムは展示航走の直線のタイム(秒)。桃色は最も速い艇、黄色は2番目。チルトはモーターの角度。 部品交換は交換した部品の番号と個数。オリジナル展示は場が計測する独自のデータで、計測の区間が場ごとに違うため、他の場とは比べられません。 スタート展示のSTはスタートタイミングで、Fはフライング。
枠別成績 今日の枠のコースでの直近1年
| 枠 | レーサー | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤本紗弥香 B21コース | 13 | 15.4% 2回 | 38.5% 5回 | 46.2% 6回 | .22 |
| 2 | 渡邉真奈美 B12コース | 30 | 16.7% 5回 | 40.0% 12回 | 63.3% 19回 | .16 |
| 3 | 中田夕貴 B13コース | 39 | 0.0% 0回 | 35.9% 14回 | 61.5% 24回 | .17 |
| 4 | 奥村明日香 B14コース | 34 | 14.7% 5回 | 23.5% 8回 | 35.3% 12回 | .20 |
| 5 | 大山千広 A25コース | 26 | 7.7% 2回 | 26.9% 7回 | 57.7% 15回 | .16 |
| 6 | 中川海虹 B26コース | 57 | 0.0% 0回 | 0.0% 0回 | 0.0% 0回 | .24 |
選手ごとの実績
1藤本紗弥香B2
直近10走
| 10走前 | 9走前 | 8走前 | 7走前 | 6走前 | 5走前 | 4走前 | 3走前 | 2走前 | 前走 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 場 | 福岡 09/25 3R | 福岡 09/25 11R | 福岡 09/26 2R | 福岡 09/26 6R | 福岡 09/27 4R | 福岡 09/27 8R | 若松 10/13 4R | 若松 10/13 8R | 若松 10/14 3R | 若松 10/14 7R |
| 進入 / ST | 2.12 | 6.17 | 2.05 | 3.17 | 4F.01 | 6.37 | 3.20 | 5.26 | 2.15 | 4.22 |
| 着順 | 4着 | 6着 | 1着差し | 4着 | F | 6着 | 3着 | 5着 | 4着 | 6着 |
| 組番 | 136 | 123 | 216 | 154 | 123 | 124 | 613 | 214 | 134 | 123 |
コース別成績 直近1年
| コース | 進入 | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1今日 | 11% | 13 | 15.4% | 38.5% | 46.2% | .22 |
| 2 | 19% | 22 | 9.1% | 27.3% | 36.4% | .19 |
| 3 | 15% | 17 | 5.9% | 17.6% | 35.3% | .18 |
| 4 | 24% | 27 | 7.4% | 11.1% | 22.2% | .18 |
| 5 | 18% | 21 | 4.8% | 19.0% | 33.3% | .23 |
| 6 | 13% | 15 | 6.7% | 13.3% | 26.7% | .21 |
決まり手 直近6か月
| 1コースのとき | 逃げ | 差され | まくられ | まくられ差し |
|---|---|---|---|---|
| 9回 | 22% 2回 | 0% 0回 | 67% 6回 | 11% 1回 |
| 2〜6コースのとき | 逃し | 差し | まくり | まくり差し |
|---|---|---|---|---|
| 69回 | 58% 40回 | 3% 2回 | 1% 1回 | 3% 2回 |
?実績について▾▴
公式の競走成績から、その日より前の記録だけで作っています。枠別成績は「今日の枠と同じコースに進入したとき」の直近1年の成績。 桃色は6艇の中で1位、黄色は2位。直近10走は右が新しい順で、組番はそのレースの3着までの艇番。 コース別の「進入」はそのコースに入った割合(前づけの傾向)。決まり手は1コースのときと2〜6コースのときに分けて数えています。
オッズは締切の30分前から数分ごとに取ります
まだこの券種のオッズはありません。
?オッズについて▾▴
オッズは100円あたりの払戻の倍率。締切前のオッズは数分ごとに取り直していて、締切に向けて動きます(人気の組は下がり、大穴は上がる傾向)。 結果が出たら確定オッズに置き換わります。太字は最も低いオッズ(1番人気)。
結果はまだ出ていません。