結果
不的中431まくり3連単 24,480円68番人気
見立てとの照合
431は見立ての 75位(0.2%)4の1着率は 11.3%(6艇中4位)
直前版の見立て展示がそろった時点
10/27 11:22(締切10分前)| 枠 | レーサー | 1着率 見立て / 市場 | 差 確定 | 2着率 | 3着率 | 3着内 1〜3着の合計 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 山崎昂介 B13着▾ 1着なら2着は | 42.6% 市場 29.2% | +13.4 市場が低く見ている | 22.8% | 13.4% | 78.8% |
| 2 | 西舘健 A2▾ 1着なら2着は | 28.5% 市場 31.6% | -3.1 市場が高く見ている | 30.3% | 17.4% | 76.1% |
| 3 | 黒田誠司 B12着▾ 1着なら2着は | 2.0% 市場 5.0% | -3.0 市場が高く見ている | 5.9% | 12.3% | 20.2% |
| 4 | 中村栄治 A21着▾ 1着なら2着は | 11.3% 市場 19.1% | -7.8 市場が高く見ている | 21.2% | 26.6% | 59.1% |
| 5 | 柴田大輔 B1▾ 1着なら2着は | 14.5% 市場 13.8% | +0.7 ほぼ同じ | 17.4% | 25.6% | 57.5% |
| 6 | 木下虎之輔 B2▾ 1着なら2着は | 1.1% 市場 1.3% | -0.2 ほぼ同じ | 2.4% | 4.7% | 8.3% |
3連単 上位10組見立ての確率の順
| 順位 | 組番 | 確率 | 妥当な オッズ | オッズ(確定) |
|---|---|---|---|---|
| 1位 | 124 | 9.3% | 8.0 | 15.1 |
| 2位 | 125 | 7.9% | 9.4 | 16.8 |
| 3位 | 214 | 5.8% | 12.9 | 16.0 |
| 4位 | 215 | 5.5% | 13.7 | 24.5 |
| 5位 | 142 | 4.8% | 15.5 | 26.5 |
| 6位 | 145 | 3.6% | 20.6 | 31.1 |
| 7位 | 152 | 3.6% | 21.0 | 28.6 |
| 8位 | 123 | 3.2% | 23.4 | 30.3 |
| 9位 | 241 | 2.8% | 26.9 | 18.4 |
| 10位 | 154 | 2.8% | 27.1 | 35.7 |
120通り全部を見る ▾閉じる ▴
| 順位 | 組番 | 確率 | 妥当な オッズ | オッズ(確定) |
|---|---|---|---|---|
| 11位 | 245 | 2.6% | 28.3 | 20.1 |
| 12位 | 251 | 2.4% | 31.7 | 37.6 |
| 13位 | 512 | 2.2% | 34.7 | 51.3 |
| 14位 | 254 | 2.2% | 34.8 | 32.9 |
| 15位 | 521 | 2.0% | 38.0 | 55.7 |
| 16位 | 213 | 1.9% | 38.7 | 35.4 |
| 17位 | 514 | 1.8% | 40.7 | 56.3 |
| 18位 | 524 | 1.7% | 42.9 | 49.2 |
| 19位 | 425 | 1.5% | 49.1 | 29.1 |
| 20位 | 452 | 1.5% | 50.7 | 31.4 |
| 21位 | 415 | 1.5% | 51.1 | 42.7 |
| 22位 | 542 | 1.5% | 51.1 | 51.7 |
| 23位 | 541 | 1.4% | 52.3 | 60.6 |
| 24位 | 451 | 1.4% | 53.5 | 40.0 |
| 25位 | 143 | 1.4% | 53.6 | 72.5 |
| 26位 | 421 | 1.3% | 58.4 | 33.3 |
| 27位 | 412 | 1.2% | 60.2 | 36.2 |
| 28位 | 153 | 1.0% | 74.2 | 80.7 |
| 29位 | 132 | 1.0% | 76.2 | 72.0 |
| 30位 | 243 | 1.0% | 78.8 | 40.3 |
| 31位 | 134 | 0.8% | 89.8 | 91.5 |
| 32位 | 126 | 0.8% | 90.5 | 85.4 |
| 33位 | 253 | 0.8% | 92.9 | 78.7 |
| 34位 | 135 | 0.8% | 100 | 110 |
| 35位 | 234 | 0.6% | 122 | 49.1 |
| 36位 | 231 | 0.6% | 124 | 56.4 |
| 37位 | 235 | 0.6% | 128 | 58.0 |
| 38位 | 513 | 0.6% | 133 | 157 |
| 39位 | 216 | 0.6% | 135 | 134 |
| 40位 | 523 | 0.5% | 137 | 113 |
| 41位 | 453 | 0.4% | 178 | 128 |
| 42位 | 543 | 0.4% | 182 | 167 |
| 43位 | 146 | 0.4% | 191 | 155 |
| 44位 | 423 | 0.4% | 201 | 83.2 |
| 45位 | 516 | 0.4% | 203 | 141 |
| 46位 | 526 | 0.4% | 208 | 123 |
| 47位 | 413 | 0.3% | 221 | 129 |
| 48位 | 156 | 0.3% | 251 | 154 |
| 49位 | 546 | 0.3% | 257 | 115 |
| 50位 | 456 | 0.3% | 258 | 88.5 |
| 51位 | 246 | 0.3% | 267 | 103 |
| 52位 | 162 | 0.3% | 274 | 266 |
| 53位 | 256 | 0.2% | 304 | 146 |
| 54位 | 426 | 0.2% | 310 | 122 |
| 55位 | 532 | 0.2% | 326 | 228 |
| 56位 | 531 | 0.2% | 329 | 303 |
| 57位 | 416 | 0.2% | 339 | 144 |
| 58位 | 164 | 0.2% | 347 | 352 |
| 59位 | 435 | 0.2% | 349 | 211 |
| 60位 | 534 | 0.2% | 359 | 321 |
| 61位 | 165 | 0.2% | 364 | 363 |
| 62位 | 324 | 0.2% | 368 | 125 |
| 63位 | 325 | 0.2% | 377 | 134 |
| 64位 | 562 | 0.2% | 387 | 211 |
| 65位 | 315 | 0.2% | 395 | 231 |
| 66位 | 561 | 0.2% | 395 | 235 |
| 67位 | 261 | 0.2% | 408 | 460 |
| 68位 | 314 | 0.2% | 410 | 206 |
| 69位 | 265 | 0.2% | 419 | 409 |
| 70位 | 321 | 0.2% | 419 | 160 |
| 71位 | 264 | 0.2% | 426 | 413 |
| 72位 | 564 | 0.2% | 431 | 259 |
| 73位 | 312 | 0.2% | 439 | 211 |
| 74位 | 432 | 0.2% | 455 | 156 |
| 75位 | 431 | 0.2% | 466 | 245 |
| 76位 | 345 | 0.2% | 497 | 231 |
| 77位 | 465 | 0.1% | 510 | 285 |
| 78位 | 342 | 0.1% | 564 | 174 |
| 79位 | 341 | 0.1% | 577 | 252 |
| 80位 | 354 | 0.1% | 647 | 344 |
| 81位 | 352 | 0.1% | 652 | 245 |
| 82位 | 462 | 0.1% | 670 | 271 |
| 83位 | 351 | 0.1% | 682 | 375 |
| 84位 | 461 | 0.1% | 701 | 359 |
| 85位 | 621 | 0.1% | 758 | 679 |
| 86位 | 625 | 0.1% | 815 | 984 |
| 87位 | 612 | 0.1% | 824 | 610 |
| 88位 | 624 | 0.1% | 833 | 839 |
| 89位 | 652 | 0.1% | 882 | 975 |
| 90位 | 163 | 0.1% | 904 | 756 |
| 91位 | 615 | 0.1% | 915 | 671 |
| 92位 | 651 | 0.1% | 915 | 885 |
| 93位 | 136 | 0.1% | 949 | 367 |
| 94位 | 614 | 0.1% | 949 | 928 |
| 95位 | 654 | 0.1% | 987 | 878 |
| 96位 | 263 | 0.1% | 1136 | 704 |
| 97位 | 642 | 0.1% | 1136 | 892 |
| 98位 | 641 | 0.1% | 1154 | 1141 |
| 99位 | 645 | 0.1% | 1172 | 943 |
| 100位 | 236 | 0.1% | 1190 | 262 |
| 101位 | 563 | 0.1% | 1316 | 466 |
| 102位 | 536 | 0.0% | 1630 | 514 |
| 103位 | 436 | 0.0% | 2273 | 620 |
| 104位 | 463 | 0.0% | 2273 | 713 |
| 105位 | 623 | 0.0% | 2500 | 2037 |
| 106位 | 613 | 0.0% | 2885 | 1729 |
| 107位 | 653 | 0.0% | 2885 | 2428 |
| 108位 | 326 | 0.0% | 3125 | 521 |
| 109位 | 316 | 0.0% | 3409 | 713 |
| 110位 | 643 | 0.0% | 3750 | 3169 |
| 111位 | 346 | 0.0% | 4167 | 928 |
| 112位 | 356 | 0.0% | 5000 | 1066 |
| 113位 | 631 | 0.0% | 5357 | 2428 |
| 114位 | 632 | 0.0% | 5357 | 3260 |
| 115位 | 635 | 0.0% | 5357 | 3003 |
| 116位 | 634 | 0.0% | 5769 | 2377 |
| 117位 | 365 | 0.0% | 7500 | 1584 |
| 118位 | 361 | 0.0% | 8333 | 1444 |
| 119位 | 362 | 0.0% | 8333 | 1967 |
| 120位 | 364 | 0.0% | 8333 | 1703 |
?見立てについて▾▴
スタート展示が届いた時点で、直前版のモデルが出した確率です。市場(オッズ)は混ぜていません。桃色は6艇の中で1位、黄色は2位。 「市場」の1着率は、その時点の3連単オッズの逆数を正規化して1着の艇ごとに足した物。差が青の艇は市場が見立てより低く見ている艇、赤は高く見ている艇です(3ポイント未満は薄い字)。 妥当なオッズは 0.75÷確率(控除率25%の市場がこの確率どおりに売れたときのオッズ)。今のオッズがこれより高い組は、市場が見立てより低く見ている組です。 買い目(締切1分20秒前)は、この確率をその時点の市場と混ぜて計算します。見立ては勝てることを保証しません。
買い目 3連単
10/27 11:30(締切の後。記録のみ)購入金額 100円(1通り)期待値1.25以上 · 1点100円
| 3連単 | オッズ | 購入金額 | 払戻 | 確率 |
|---|---|---|---|---|
| 125 | 26.0 | 100円 | 0円 | 5.0% |
オッズと期待値は締切1分20秒前の値。締切までに動きます。
市場と混ぜた1着率を見る ▾閉じる ▴
- 1山崎昂介33.9%
- 2西舘健33.5%
- 3黒田誠司3.2%
- 4中村栄治15.7%
- 5柴田大輔12.3%
- 6木下虎之輔1.4%
?買い目について▾▴
締切1分20秒前に、見立ての確率をその時点の3連単のオッズと混ぜ、期待値(確率×オッズ)が1.25以上で300倍以下の組を最大5点選びます。金額は1点100円で固定。 この規則は勝てることを保証しません。過去のデータでは市場と混ぜた確率は市場だけより正確でしたが、選んだ組のオッズは確定までに2割ほど下がります。 2026年9月21〜27日の7日分では、締切1分前の期待値1.05以上を全部買うと回収率87%、1.20以上で117%でした(どちらも運の幅が大きく、100%をまたぎます)。 載せた買い目と結果は、外れも含めて全部そのまま残します。
買い目 2連複
10/27 11:30(締切の後。記録のみ)該当なし
期待値が1.10に届く組(妥当なオッズ50倍以下)がありませんでした。
?2連複の買い目について▾▴
締切1分20秒前に、見立ての確率をその時点の3連単の市場と混ぜ、妥当なオッズで期待値が1.10以上(50倍以下)の組を最大3点選びます。金額は1点100円で固定。 この規則は勝てることを保証しません。2025年後半の検証(確定オッズで精算)では、選んだ買い目は824点、的中101、回収率136%(運の幅は105〜169%)でした。1日に4〜5点しか選ばれません。 実際の払戻は確定の2連複オッズで決まり、妥当なオッズの前後3割ほど散ります。載せた買い目と結果は、外れも含めて全部そのまま残します。
| 枠 | レーサー | 全国 勝率 / 2連率 | 当地 勝率 / 2連率 | モーター No. / 2連率 | ボート No. / 2連率 | F / L 今期 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 山崎昂介 B142歳 54kg · 長崎 | 5.11 26.5% | 3.22 5.6% | No.15 33.0% | No.67 35.6% | F0/L0 | .16 |
| 2 | 西舘健 A241歳 56kg · 東京 | 5.04 34.0% | 5.33 35.8% | No.17 38.6% | No.40 37.4% | F1/L0 | .15 |
| 3 | 黒田誠司 B156歳 56kg · 静岡 | 3.63 15.2% | 5.17 30.4% | No.66 18.0% | No.21 30.3% | F0/L0 | .15 |
| 4 | 中村栄治 A227歳 52kg · 福井 | 5.13 30.4% | 6.19 37.5% | No.13 40.8% | No.59 32.7% | F0/L0 | .18 |
| 5 | 柴田大輔 B144歳 53kg · 福岡 | 5.27 33.6% | 5.94 46.9% | No.70 23.7% | No.38 27.3% | F0/L0 | .17 |
| 6 | 木下虎之輔 B221歳 54kg · 東京 | 2.83 11.7% | 1.95 4.7% | No.46 42.2% | No.34 25.0% | F0/L0 | .15 |
?出走表について▾▴
勝率と2連率は番組表の値(前日)。桃色は6艇の中で1位、黄色は2位。今節は1走ごとの着順(F、L、K、Sは事故など)。 F・Lは今期(級別審査期間:5〜10月、11〜4月)のフライングと出遅れの回数で、公式の結果から数えています。平均STも今期の結果の平均で、スタート展示が届いたらその値(選手の平均)に替わります。
水面気象曇り · 風 北 5m(向い風) · 波 3cm · 気温 18.0℃ · 水温 23.0℃10:55時点
| 枠 | レーサー | 調整重量 体重 | 展示 タイム | チルト | 部品交換 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 山崎昂介 B1 | - 52.8kg | 6.64 | 0.5 | - |
| 2 | 西舘健 A2 | - 55.6kg | 6.65 | 0.5 | - |
| 3 | 黒田誠司 B1 | - 54.1kg | 6.81 | 0.5 | - |
| 4 | 中村栄治 A2 | - 52.5kg | 6.73 | 1.0 | - |
| 5 | 柴田大輔 B1 | - 52.5kg | 6.59 | 1.5 | - |
| 6 | 木下虎之輔 B2 | - 53.3kg | 6.77 | 0.5 | - |
直前情報 10/27 11:22
スタート展示
| コース | 枠 | レーサー | 展示ST | 平均ST |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 山崎昂介 B1 | .19 | — |
| 2 | 2 | 西舘健 A2 | F.01 | — |
| 3 | 3 | 黒田誠司 B1 | F.01 | — |
| 4 | 4 | 中村栄治 A2 | .21 | — |
| 5 | 5 | 柴田大輔 B1 | .14 | — |
| 6 | 6 | 木下虎之輔 B2 | .15 | — |
スタート展示 10/27 11:22
?直前情報について▾▴
展示タイムは展示航走の直線のタイム(秒)。桃色は最も速い艇、黄色は2番目。チルトはモーターの角度。 部品交換は交換した部品の番号と個数。オリジナル展示は場が計測する独自のデータで、計測の区間が場ごとに違うため、他の場とは比べられません。 スタート展示のSTはスタートタイミングで、Fはフライング。
枠別成績 今日の枠のコースでの直近1年
| 枠 | レーサー | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 山崎昂介 B11コース | 27 | 40.7% 11回 | 51.9% 14回 | 66.7% 18回 | .16 |
| 2 | 西舘健 A22コース | 34 | 8.8% 3回 | 50.0% 17回 | 61.8% 21回 | .15 |
| 3 | 黒田誠司 B13コース | 27 | 0.0% 0回 | 3.7% 1回 | 18.5% 5回 | .16 |
| 4 | 中村栄治 A24コース | 39 | 12.8% 5回 | 17.9% 7回 | 41.0% 16回 | .20 |
| 5 | 柴田大輔 B15コース | 30 | 6.7% 2回 | 20.0% 6回 | 26.7% 8回 | .18 |
| 6 | 木下虎之輔 B26コース | 108 | 0.9% 1回 | 2.8% 3回 | 3.7% 4回 | .17 |
選手ごとの実績
1山崎昂介B1
直近10走
| 10走前 | 9走前 | 8走前 | 7走前 | 6走前 | 5走前 | 4走前 | 3走前 | 2走前 | 前走 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 場 | 三国 09/24 2R | 三国 09/24 7R | 三国 09/25 8R | 大村 10/14 4R | 大村 10/15 3R | 大村 10/15 7R | 大村 10/16 1R | 大村 10/16 8R | 大村 10/17 1R | 大村 10/17 8R |
| 進入 / ST | 4.22 | 2.14 | 3.12 | 6.19 | 1.08 | 4.17 | 3.16 | 4.13 | 4.07 | 3.16 |
| 着順 | 5着 | 5着 | 3着 | 5着 | 5着 | 5着 | 4着 | 6着 | 3着 | 6着 |
| 組番 | 132 | 341 | 123 | 245 | 324 | 512 | 146 | 213 | 214 | 152 |
コース別成績 直近1年
| コース | 進入 | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1今日 | 13% | 27 | 40.7% | 51.9% | 66.7% | .16 |
| 2 | 16% | 32 | 12.5% | 34.4% | 43.8% | .18 |
| 3 | 21% | 42 | 16.7% | 38.1% | 61.9% | .15 |
| 4 | 18% | 36 | 11.1% | 27.8% | 38.9% | .16 |
| 5 | 19% | 39 | 10.3% | 12.8% | 46.2% | .17 |
| 6 | 13% | 26 | 0.0% | 3.8% | 3.8% | .18 |
決まり手 直近6か月
| 1コースのとき | 逃げ | 差され | まくられ | まくられ差し |
|---|---|---|---|---|
| 15回 | 20% 3回 | 33% 5回 | 33% 5回 | 7% 1回 |
| 2〜6コースのとき | 逃し | 差し | まくり | まくり差し |
|---|---|---|---|---|
| 87回 | 52% 45回 | 3% 3回 | 5% 4回 | 2% 2回 |
?実績について▾▴
公式の競走成績から、その日より前の記録だけで作っています。枠別成績は「今日の枠と同じコースに進入したとき」の直近1年の成績。 桃色は6艇の中で1位、黄色は2位。直近10走は右が新しい順で、組番はそのレースの3着までの艇番。 コース別の「進入」はそのコースに入った割合(前づけの傾向)。決まり手は1コースのときと2〜6コースのときに分けて数えています。
確定オッズ
10/27 11:36
| 1山崎昂介 | ||
|---|---|---|
| 2 | 3 | 30.3 |
| 4 | 15.1 | |
| 5 | 16.8 | |
| 6 | 85.4 | |
| 3 | 2 | 72.0 |
| 4 | 91.5 | |
| 5 | 110 | |
| 6 | 367 | |
| 4 | 2 | 26.5 |
| 3 | 72.5 | |
| 5 | 31.1 | |
| 6 | 155 | |
| 5 | 2 | 28.6 |
| 3 | 80.7 | |
| 4 | 35.7 | |
| 6 | 154 | |
| 6 | 2 | 266 |
| 3 | 756 | |
| 4 | 352 | |
| 5 | 363 | |
| 2西舘健 | ||
|---|---|---|
| 1 | 3 | 35.4 |
| 4 | 16.0 | |
| 5 | 24.5 | |
| 6 | 134 | |
| 3 | 1 | 56.4 |
| 4 | 49.1 | |
| 5 | 58.0 | |
| 6 | 262 | |
| 4 | 1 | 18.4 |
| 3 | 40.3 | |
| 5 | 20.1 | |
| 6 | 103 | |
| 5 | 1 | 37.6 |
| 3 | 78.7 | |
| 4 | 32.9 | |
| 6 | 146 | |
| 6 | 1 | 460 |
| 3 | 704 | |
| 4 | 413 | |
| 5 | 409 | |
| 3黒田誠司 | ||
|---|---|---|
| 1 | 2 | 211 |
| 4 | 206 | |
| 5 | 231 | |
| 6 | 713 | |
| 2 | 1 | 160 |
| 4 | 125 | |
| 5 | 134 | |
| 6 | 521 | |
| 4 | 1 | 252 |
| 2 | 174 | |
| 5 | 231 | |
| 6 | 928 | |
| 5 | 1 | 375 |
| 2 | 245 | |
| 4 | 344 | |
| 6 | 1066 | |
| 6 | 1 | 1444 |
| 2 | 1967 | |
| 4 | 1703 | |
| 5 | 1584 | |
| 4中村栄治 | ||
|---|---|---|
| 1 | 2 | 36.2 |
| 3 | 129 | |
| 5 | 42.7 | |
| 6 | 144 | |
| 2 | 1 | 33.3 |
| 3 | 83.2 | |
| 5 | 29.1 | |
| 6 | 122 | |
| 3 | 1 | 245 |
| 2 | 156 | |
| 5 | 211 | |
| 6 | 620 | |
| 5 | 1 | 40.0 |
| 2 | 31.4 | |
| 3 | 128 | |
| 6 | 88.5 | |
| 6 | 1 | 359 |
| 2 | 271 | |
| 3 | 713 | |
| 5 | 285 | |
| 5柴田大輔 | ||
|---|---|---|
| 1 | 2 | 51.3 |
| 3 | 157 | |
| 4 | 56.3 | |
| 6 | 141 | |
| 2 | 1 | 55.7 |
| 3 | 113 | |
| 4 | 49.2 | |
| 6 | 123 | |
| 3 | 1 | 303 |
| 2 | 228 | |
| 4 | 321 | |
| 6 | 514 | |
| 4 | 1 | 60.6 |
| 2 | 51.7 | |
| 3 | 167 | |
| 6 | 115 | |
| 6 | 1 | 235 |
| 2 | 211 | |
| 3 | 466 | |
| 4 | 259 | |
| 6木下虎之 | ||
|---|---|---|
| 1 | 2 | 610 |
| 3 | 1729 | |
| 4 | 928 | |
| 5 | 671 | |
| 2 | 1 | 679 |
| 3 | 2037 | |
| 4 | 839 | |
| 5 | 984 | |
| 3 | 1 | 2428 |
| 2 | 3260 | |
| 4 | 2377 | |
| 5 | 3003 | |
| 4 | 1 | 1141 |
| 2 | 892 | |
| 3 | 3169 | |
| 5 | 943 | |
| 5 | 1 | 885 |
| 2 | 975 | |
| 3 | 2428 | |
| 4 | 878 | |
?オッズについて▾▴
オッズは100円あたりの払戻の倍率。締切前のオッズは数分ごとに取り直していて、締切に向けて動きます(人気の組は下がり、大穴は上がる傾向)。 結果が出たら確定オッズに置き換わります。太字は最も低いオッズ(1番人気)。
払戻金一覧
| 組式 | 組番 | 払戻金 | 人気順 |
|---|---|---|---|
| 3連単 | 4-3-1 | 24,480円 | 68 |
| 3連複 | 1=3=4 | 2,510円 | 8 |
| 2連単 | 4-3 | 6,390円 | 17 |
| 2連複 | 3=4 | 2,260円 | 9 |
| 拡連複 | 3=4 | 530円 | |
| 1=4 | 230円 | ||
| 1=3 | 400円 | ||
| 単勝 | 4 | 290円 | |
| 複勝 | 4 | 120円 | |
| 3 | 430円 |
レース結果まくり
| 着 | 枠 | レーサー | タイム | 進入 | ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 中村栄治 A2 | 112.9 | 4 | .11 |
| 2 | 3 | 黒田誠司 B1 | 114.9 | 3 | .11 |
| 3 | 1 | 山崎昂介 B1 | 115.8 | 1 | .13 |
| 4 | 5 | 柴田大輔 B1 | 117.6 | 5 | .14 |
| 5 | 2 | 西舘健 A2 | — | 2 | .11 |
| 6 | 6 | 木下虎之輔 B2 | — | 6 | .17 |
?結果について▾▴
払戻金は100円あたり。人気順はオッズの低い順。速報はレース直後に確定オッズから出し、翌朝、公式の競走成績で置き換えます。
431
買い目の作成 10/27 11:30(締切の後。記録のみで、成績には数えない)モデル live-B3-20241231