直前版の見立て展示がそろった時点で出します
締切の15分前ごろ、スタート展示が出たら、各艇の1〜3着率と3連単の上位の組を出します。
買い目は締切の1分20秒前に、見立ての確率をその時点の3連単の市場と混ぜて計算します。基準に届かないレースがほとんどです。
| 枠 | レーサー | 全国 勝率 / 2連率 | 当地 勝率 / 2連率 | モーター No. / 2連率 | ボート No. / 2連率 | F / L 今期 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 大久保佑香 B125歳 42kg · 埼玉今節 3 | 4.44 25.0% | 4.33 22.2% | No.61 35.8% | No.63 31.8% | F1/L1 | .16 |
| 2 | 藤本紗弥香 B228歳 47kg · 山口今節 35 | 4.57 24.0% | 4.00 11.8% | No.7 29.4% | No.16 37.8% | F1/L0 | .20 |
| 3 | 渡邉優美 A134歳 49kg · 福岡今節 42 | 6.36 38.8% | 7.17 58.5% | No.43 32.5% | No.21 30.0% | F1/L0 | .15 |
| 4 | 南彩寧 B124歳 45kg · 兵庫今節 52 | 3.57 16.7% | 1.20 0.0% | No.18 33.8% | No.23 39.2% | F0/L0 | .19 |
| 5 | 長嶺真李愛 B224歳 50kg · 福岡今節 6 | 1.20 0.0% | 1.60 0.0% | No.14 34.8% | No.74 33.3% | F0/L0 | .22 |
| 6 | 野田部宏子 B136歳 52kg · 福岡今節 6 | 3.81 16.9% | 5.43 36.2% | No.8 28.6% | No.73 32.1% | F2/L0 | .14 |
?出走表について▾▴
勝率と2連率は番組表の値(前日)。桃色は6艇の中で1位、黄色は2位。今節は1走ごとの着順(F、L、K、Sは事故など)。 F・Lは今期(級別審査期間:5〜10月、11〜4月)のフライングと出遅れの回数で、公式の結果から数えています。平均STも今期の結果の平均で、スタート展示が届いたらその値(選手の平均)に替わります。
| 枠 | レーサー | 調整重量 体重 | 展示 タイム | チルト | 部品交換 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 大久保佑香 B1 | - 42.0kg | — | — | — |
| 2 | 藤本紗弥香 B2 | - 47.0kg | — | — | — |
| 3 | 渡邉優美 A1 | - 49.0kg | — | — | — |
| 4 | 南彩寧 B1 | - 45.0kg | — | — | — |
| 5 | 長嶺真李愛 B2 | - 50.0kg | — | — | — |
| 6 | 野田部宏子 B1 | - 52.0kg | — | — | — |
直前情報は展示のあとに出ます
スタート展示
まだスタート展示の情報はありません。
スタート展示は締切の15分前ごろに出ます
?直前情報について▾▴
展示タイムは展示航走の直線のタイム(秒)。桃色は最も速い艇、黄色は2番目。チルトはモーターの角度。 部品交換は交換した部品の番号と個数。オリジナル展示は場が計測する独自のデータで、計測の区間が場ごとに違うため、他の場とは比べられません。 スタート展示のSTはスタートタイミングで、Fはフライング。
枠別成績 今日の枠のコースでの直近1年
| 枠 | レーサー | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 大久保佑香 B11コース | 25 | 40.0% 10回 | 56.0% 14回 | 72.0% 18回 | .17 |
| 2 | 藤本紗弥香 B22コース | 21 | 9.5% 2回 | 28.6% 6回 | 38.1% 8回 | .20 |
| 3 | 渡邉優美 A13コース | 41 | 7.3% 3回 | 29.3% 12回 | 56.1% 23回 | .14 |
| 4 | 南彩寧 B14コース | 34 | 2.9% 1回 | 8.8% 3回 | 11.8% 4回 | .21 |
| 5 | 長嶺真李愛 B25コース | 3 | 0.0% 0回 | 0.0% 0回 | 0.0% 0回 | .17 |
| 6 | 野田部宏子 B16コース | 29 | 3.4% 1回 | 3.4% 1回 | 10.3% 3回 | .14 |
選手ごとの実績
1大久保佑香B1
直近10走
| 10走前 | 9走前 | 8走前 | 7走前 | 6走前 | 5走前 | 4走前 | 3走前 | 2走前 | 前走 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 場 | 常滑 09/13 9R | 常滑 09/14 2R | 常滑 09/14 11R | 常滑 09/15 6R | 常滑 09/16 2R | 常滑 09/16 6R | 常滑 09/17 1R | 常滑 09/17 7R | 津 09/21 1R | 津 09/23 9R |
| 進入 / ST | 3.11 | 6.08 | 2.10 | 3.32 | 3.15 | 2.15 | 4.05 | 5.16 | 5.21 | 3.09 |
| 着順 | 4着 | 1着差し | 3着 | 6着 | 4着 | 2着 | 2着 | 1着まくり | 6着 | 6着 |
| 組番 | 125 | 612 | 142 | 461 | 124 | 125 | 142 | 561 | 143 | 125 |
コース別成績 直近1年
| コース | 進入 | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1今日 | 13% | 25 | 40.0% | 56.0% | 72.0% | .17 |
| 2 | 17% | 32 | 12.5% | 34.4% | 46.9% | .17 |
| 3 | 19% | 36 | 2.8% | 22.2% | 38.9% | .17 |
| 4 | 19% | 36 | 8.3% | 25.0% | 47.2% | .16 |
| 5 | 18% | 35 | 2.9% | 14.3% | 28.6% | .17 |
| 6 | 14% | 26 | 3.8% | 3.8% | 3.8% | .18 |
決まり手 直近6か月
| 1コースのとき | 逃げ | 差され | まくられ | まくられ差し |
|---|---|---|---|---|
| 8回 | 38% 3回 | 13% 1回 | 50% 4回 | 0% 0回 |
| 2〜6コースのとき | 逃し | 差し | まくり | まくり差し |
|---|---|---|---|---|
| 69回 | 57% 39回 | 3% 2回 | 1% 1回 | 1% 1回 |
?実績について▾▴
公式の競走成績から、その日より前の記録だけで作っています。枠別成績は「今日の枠と同じコースに進入したとき」の直近1年の成績。 桃色は6艇の中で1位、黄色は2位。直近10走は右が新しい順で、組番はそのレースの3着までの艇番。 コース別の「進入」はそのコースに入った割合(前づけの傾向)。決まり手は1コースのときと2〜6コースのときに分けて数えています。
オッズは締切の30分前から数分ごとに取ります
まだこの券種のオッズはありません。
?オッズについて▾▴
オッズは100円あたりの払戻の倍率。締切前のオッズは数分ごとに取り直していて、締切に向けて動きます(人気の組は下がり、大穴は上がる傾向)。 結果が出たら確定オッズに置き換わります。太字は最も低いオッズ(1番人気)。
結果はまだ出ていません。