直前版の見立て展示がそろった時点で出します
締切の15分前ごろ、スタート展示が出たら、各艇の1〜3着率と3連単の上位の組を出します。
買い目は締切の1分20秒前に、見立ての確率をその時点の3連単の市場と混ぜて計算します。基準に届かないレースがほとんどです。
| 枠 | レーサー | 全国 勝率 / 2連率 | 当地 勝率 / 2連率 | モーター No. / 2連率 | ボート No. / 2連率 | F / L 今期 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 渡邉真奈美 B136歳 47kg · 東京今節 5 | 5.34 36.7% | 4.76 24.1% | No.17 31.8% | No.14 22.2% | F1/L0 | .14 |
| 2 | 大山千広 A230歳 47kg · 福岡今節 31 | 7.58 63.1% | 0.00 0.0% | No.34 37.5% | No.46 32.1% | F0/L0 | .13 |
| 3 | 間庭菜摘 B134歳 48kg · 福岡今節 23 | 5.22 29.2% | 4.96 25.0% | No.33 31.9% | No.61 28.7% | F0/L0 | .17 |
| 4 | 米丸乃絵 A125歳 47kg · 福岡今節 14 | 6.86 54.0% | 6.02 39.0% | No.15 32.4% | No.41 46.3% | F0/L0 | .16 |
| 5 | 小林愛実 B126歳 47kg · 岡山今節 14 | 5.34 31.9% | 5.33 11.1% | No.22 36.4% | No.40 18.2% | F0/L0 | .16 |
| 6 | 市川瑚幸 B221歳 47kg · 東京今節 5 | 1.53 0.0% | 0.00 0.0% | No.19 40.0% | No.59 33.7% | F0/L0 | .20 |
?出走表について▾▴
勝率と2連率は番組表の値(前日)。桃色は6艇の中で1位、黄色は2位。今節は1走ごとの着順(F、L、K、Sは事故など)。 F・Lは今期(級別審査期間:5〜10月、11〜4月)のフライングと出遅れの回数で、公式の結果から数えています。平均STも今期の結果の平均で、スタート展示が届いたらその値(選手の平均)に替わります。
| 枠 | レーサー | 調整重量 体重 | 展示 タイム | チルト | 部品交換 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 渡邉真奈美 B1 | - 47.0kg | — | — | — |
| 2 | 大山千広 A2 | - 47.0kg | — | — | — |
| 3 | 間庭菜摘 B1 | - 48.0kg | — | — | — |
| 4 | 米丸乃絵 A1 | - 47.0kg | — | — | — |
| 5 | 小林愛実 B1 | - 47.0kg | — | — | — |
| 6 | 市川瑚幸 B2 | - 47.0kg | — | — | — |
直前情報は展示のあとに出ます
スタート展示
まだスタート展示の情報はありません。
スタート展示は締切の15分前ごろに出ます
?直前情報について▾▴
展示タイムは展示航走の直線のタイム(秒)。桃色は最も速い艇、黄色は2番目。チルトはモーターの角度。 部品交換は交換した部品の番号と個数。オリジナル展示は場が計測する独自のデータで、計測の区間が場ごとに違うため、他の場とは比べられません。 スタート展示のSTはスタートタイミングで、Fはフライング。
枠別成績 今日の枠のコースでの直近1年
| 枠 | レーサー | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 渡邉真奈美 B11コース | 28 | 50.0% 14回 | 60.7% 17回 | 78.6% 22回 | .16 |
| 2 | 大山千広 A22コース | 34 | 20.6% 7回 | 52.9% 18回 | 70.6% 24回 | .16 |
| 3 | 間庭菜摘 B13コース | 39 | 2.6% 1回 | 23.1% 9回 | 38.5% 15回 | .16 |
| 4 | 米丸乃絵 A14コース | 41 | 4.9% 2回 | 24.4% 10回 | 48.8% 20回 | .16 |
| 5 | 小林愛実 B15コース | 39 | 5.1% 2回 | 17.9% 7回 | 33.3% 13回 | .16 |
| 6 | 市川瑚幸 B26コース | 119 | 0.0% 0回 | 0.0% 0回 | 0.8% 1回 | .21 |
選手ごとの実績
1渡邉真奈美B1
直近10走
| 10走前 | 9走前 | 8走前 | 7走前 | 6走前 | 5走前 | 4走前 | 3走前 | 2走前 | 前走 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 場 | 下関 10/01 4R | 下関 10/01 8R | 下関 10/02 2R | 下関 10/02 12R | 下関 10/03 4R | 下関 10/04 1R | 下関 10/04 10R | 下関 10/05 4R | 下関 10/05 9R | 下関 10/06 7R |
| 進入 / ST | 3.03 | 6.17 | 2.08 | 5.10 | 1.15 | 4.08 | 3.08 | 3.28 | 4F.05 | 6.08 |
| 着順 | 2着 | 5着 | 2着 | 6着 | 1着逃げ | 1着まくり | 2着 | 6着 | F | 3着 |
| 組番 | 235 | 134 | 123 | 124 | 152 | 416 | 132 | 456 | 621 | 156 |
コース別成績 直近1年
| コース | 進入 | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1今日 | 16% | 28 | 50.0% | 60.7% | 78.6% | .16 |
| 2 | 17% | 30 | 16.7% | 40.0% | 63.3% | .16 |
| 3 | 20% | 35 | 17.1% | 42.9% | 51.4% | .15 |
| 4 | 17% | 31 | 12.9% | 22.6% | 45.2% | .14 |
| 5 | 17% | 30 | 10.0% | 26.7% | 43.3% | .12 |
| 6 | 14% | 25 | 0.0% | 0.0% | 8.0% | .16 |
決まり手 直近6か月
| 1コースのとき | 逃げ | 差され | まくられ | まくられ差し |
|---|---|---|---|---|
| 13回 | 38% 5回 | 15% 2回 | 15% 2回 | 23% 3回 |
| 2〜6コースのとき | 逃し | 差し | まくり | まくり差し |
|---|---|---|---|---|
| 85回 | 33% 28回 | 1% 1回 | 8% 7回 | 1% 1回 |
?実績について▾▴
公式の競走成績から、その日より前の記録だけで作っています。枠別成績は「今日の枠と同じコースに進入したとき」の直近1年の成績。 桃色は6艇の中で1位、黄色は2位。直近10走は右が新しい順で、組番はそのレースの3着までの艇番。 コース別の「進入」はそのコースに入った割合(前づけの傾向)。決まり手は1コースのときと2〜6コースのときに分けて数えています。
オッズは締切の30分前から数分ごとに取ります
まだこの券種のオッズはありません。
?オッズについて▾▴
オッズは100円あたりの払戻の倍率。締切前のオッズは数分ごとに取り直していて、締切に向けて動きます(人気の組は下がり、大穴は上がる傾向)。 結果が出たら確定オッズに置き換わります。太字は最も低いオッズ(1番人気)。
結果はまだ出ていません。