直前版の見立て展示がそろった時点で出します
締切の15分前ごろ、スタート展示が出たら、各艇の1〜3着率と3連単の上位の組を出します。
買い目は締切の1分20秒前に、見立ての確率をその時点の3連単の市場と混ぜて計算します。基準に届かないレースがほとんどです。
| 枠 | レーサー | 全国 勝率 / 2連率 | 当地 勝率 / 2連率 | モーター No. / 2連率 | ボート No. / 2連率 | F / L 今期 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 廣中智紗衣 A245歳 46kg · 東京 | 6.03 44.8% | 4.43 14.3% | No.25 29.4% | No.17 37.6% | F1/L0 | .20 |
| 2 | 諏訪玲奈 B223歳 45kg · 岡山 | 3.23 5.7% | 2.37 3.9% | No.60 41.3% | No.41 32.4% | F0/L0 | .21 |
| 3 | 黒澤めぐみ B136歳 48kg · 東京 | 6.18 41.2% | 6.90 60.0% | No.20 48.3% | No.19 38.2% | F0/L0 | .18 |
| 4 | 永田楽 B124歳 46kg · 愛知 | 4.11 19.1% | 2.92 15.4% | No.45 28.0% | No.39 37.1% | F0/L0 | .17 |
| 5 | 田口節子 A145歳 45kg · 岡山 | 7.79 63.8% | 6.53 44.9% | No.12 39.7% | No.33 38.2% | F0/L0 | .15 |
| 6 | 樋江井舞 B125歳 45kg · 愛知 | 4.09 21.4% | 0.00 0.0% | No.32 27.9% | No.46 31.1% | F0/L0 | .15 |
?出走表について▾▴
勝率と2連率は番組表の値(前日)。桃色は6艇の中で1位、黄色は2位。今節は1走ごとの着順(F、L、K、Sは事故など)。 F・Lは今期(級別審査期間:5〜10月、11〜4月)のフライングと出遅れの回数で、公式の結果から数えています。平均STも今期の結果の平均で、スタート展示が届いたらその値(選手の平均)に替わります。
| 枠 | レーサー | 調整重量 体重 | 展示 タイム | チルト | 部品交換 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 廣中智紗衣 A2 | - 46.0kg | — | — | — |
| 2 | 諏訪玲奈 B2 | - 45.0kg | — | — | — |
| 3 | 黒澤めぐみ B1 | - 48.0kg | — | — | — |
| 4 | 永田楽 B1 | - 46.0kg | — | — | — |
| 5 | 田口節子 A1 | - 45.0kg | — | — | — |
| 6 | 樋江井舞 B1 | - 45.0kg | — | — | — |
直前情報は展示のあとに出ます
スタート展示
まだスタート展示の情報はありません。
スタート展示は締切の15分前ごろに出ます
?直前情報について▾▴
展示タイムは展示航走の直線のタイム(秒)。桃色は最も速い艇、黄色は2番目。チルトはモーターの角度。 部品交換は交換した部品の番号と個数。オリジナル展示は場が計測する独自のデータで、計測の区間が場ごとに違うため、他の場とは比べられません。 スタート展示のSTはスタートタイミングで、Fはフライング。
枠別成績 今日の枠のコースでの直近1年
| 枠 | レーサー | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 廣中智紗衣 A21コース | 46 | 41.3% 19回 | 65.2% 30回 | 78.3% 36回 | .19 |
| 2 | 諏訪玲奈 B22コース | 7 | 0.0% 0回 | 14.3% 1回 | 42.9% 3回 | .23 |
| 3 | 黒澤めぐみ B13コース | 42 | 16.7% 7回 | 42.9% 18回 | 61.9% 26回 | .18 |
| 4 | 永田楽 B14コース | 28 | 10.7% 3回 | 10.7% 3回 | 25.0% 7回 | .19 |
| 5 | 田口節子 A15コース | 33 | 21.2% 7回 | 39.4% 13回 | 57.6% 19回 | .15 |
| 6 | 樋江井舞 B16コース | 46 | 0.0% 0回 | 4.3% 2回 | 15.2% 7回 | .15 |
選手ごとの実績
1廣中智紗衣A2
直近10走
| 10走前 | 9走前 | 8走前 | 7走前 | 6走前 | 5走前 | 4走前 | 3走前 | 2走前 | 前走 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 場 | 浜名湖 09/04 11R | 常滑 10/06 1R | 常滑 10/06 10R | 常滑 10/07 11R | 常滑 10/08 8R | 常滑 10/08 12R | 常滑 10/09 5R | 常滑 10/10 2R | 常滑 10/10 8R | 常滑 10/11 5R |
| 進入 / ST | 3.23 | 1.23 | 4.26 | 6.29 | 3.21 | 5.26 | 2.17 | 6.28 | 3.15 | 1.06 |
| 着順 | 2着 | 3着 | 5着 | 4着 | 2着 | 5着 | 5着 | 5着 | 2着 | 1着逃げ |
| 組番 | 132 | 351 | 132 | 145 | 134 | 134 | 156 | 123 | 132 | 162 |
コース別成績 直近1年
| コース | 進入 | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1今日 | 20% | 46 | 41.3% | 65.2% | 78.3% | .19 |
| 2 | 17% | 39 | 12.8% | 61.5% | 79.5% | .21 |
| 3 | 19% | 42 | 7.1% | 40.5% | 69.0% | .20 |
| 4 | 16% | 37 | 5.4% | 32.4% | 59.5% | .21 |
| 5 | 15% | 34 | 2.9% | 26.5% | 52.9% | .22 |
| 6 | 12% | 28 | 0.0% | 14.3% | 42.9% | .21 |
決まり手 直近6か月
| 1コースのとき | 逃げ | 差され | まくられ | まくられ差し |
|---|---|---|---|---|
| 18回 | 33% 6回 | 6% 1回 | 22% 4回 | 17% 3回 |
| 2〜6コースのとき | 逃し | 差し | まくり | まくり差し |
|---|---|---|---|---|
| 84回 | 63% 53回 | 1% 1回 | 6% 5回 | 0% 0回 |
?実績について▾▴
公式の競走成績から、その日より前の記録だけで作っています。枠別成績は「今日の枠と同じコースに進入したとき」の直近1年の成績。 桃色は6艇の中で1位、黄色は2位。直近10走は右が新しい順で、組番はそのレースの3着までの艇番。 コース別の「進入」はそのコースに入った割合(前づけの傾向)。決まり手は1コースのときと2〜6コースのときに分けて数えています。
オッズは締切の30分前から数分ごとに取ります
まだこの券種のオッズはありません。
?オッズについて▾▴
オッズは100円あたりの払戻の倍率。締切前のオッズは数分ごとに取り直していて、締切に向けて動きます(人気の組は下がり、大穴は上がる傾向)。 結果が出たら確定オッズに置き換わります。太字は最も低いオッズ(1番人気)。
結果はまだ出ていません。