直前版の見立て展示がそろった時点で出します
締切の15分前ごろ、スタート展示が出たら、各艇の1〜3着率と3連単の上位の組を出します。
買い目は締切の1分20秒前に、見立ての確率をその時点の3連単の市場と混ぜて計算します。基準に届かないレースがほとんどです。
| 枠 | レーサー | 全国 勝率 / 2連率 | 当地 勝率 / 2連率 | モーター No. / 2連率 | ボート No. / 2連率 | F / L 今期 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤原菜希 A240歳 47kg · 東京今節 3433 | 6.57 51.1% | 6.57 42.9% | No.17 11.1% | No.39 33.9% | F0/L0 | .15 |
| 2 | 安井瑞紀 A233歳 47kg · 岡山今節 431 | 5.49 38.9% | 6.20 40.0% | No.9 45.5% | No.51 33.8% | F1/L0 | .17 |
| 3 | 加藤綾 B143歳 50kg · 三重今節 366 | 5.19 34.7% | 5.04 34.6% | No.32 0.0% | No.27 26.2% | F0/L0 | .16 |
| 4 | 岩崎麗子 B125歳 48kg · 群馬今節 266 | 3.87 19.1% | 0.00 0.0% | No.44 0.0% | No.22 32.8% | F0/L0 | .17 |
| 5 | 谷島咲希 B220歳 50kg · 埼玉今節 666 | 1.41 1.3% | 2.22 11.1% | No.13 0.0% | No.31 21.7% | F0/L0 | .23 |
| 6 | 中村有裕 A247歳 56kg · 滋賀今節 1 14 | 6.27 45.5% | 5.81 34.6% | No.31 0.0% | No.18 32.4% | F0/L0 | .14 |
?出走表について▾▴
勝率と2連率は番組表の値(前日)。桃色は6艇の中で1位、黄色は2位。今節は1走ごとの着順(F、L、K、Sは事故など)。 F・Lは今期(級別審査期間:5〜10月、11〜4月)のフライングと出遅れの回数で、公式の結果から数えています。平均STも今期の結果の平均で、スタート展示が届いたらその値(選手の平均)に替わります。
| 枠 | レーサー | 調整重量 体重 | 展示 タイム | チルト | 部品交換 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤原菜希 A2 | - 47.0kg | — | — | — |
| 2 | 安井瑞紀 A2 | - 47.0kg | — | — | — |
| 3 | 加藤綾 B1 | - 50.0kg | — | — | — |
| 4 | 岩崎麗子 B1 | - 48.0kg | — | — | — |
| 5 | 谷島咲希 B2 | - 50.0kg | — | — | — |
| 6 | 中村有裕 A2 | - 56.0kg | — | — | — |
直前情報は展示のあとに出ます
スタート展示
まだスタート展示の情報はありません。
スタート展示は締切の15分前ごろに出ます
?直前情報について▾▴
展示タイムは展示航走の直線のタイム(秒)。桃色は最も速い艇、黄色は2番目。チルトはモーターの角度。 部品交換は交換した部品の番号と個数。オリジナル展示は場が計測する独自のデータで、計測の区間が場ごとに違うため、他の場とは比べられません。 スタート展示のSTはスタートタイミングで、Fはフライング。
枠別成績 今日の枠のコースでの直近1年
| 枠 | レーサー | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤原菜希 A21コース | 41 | 58.5% 24回 | 73.2% 30回 | 85.4% 35回 | .15 |
| 2 | 安井瑞紀 A22コース | 43 | 18.6% 8回 | 48.8% 21回 | 62.8% 27回 | .16 |
| 3 | 加藤綾 B13コース | 39 | 2.6% 1回 | 23.1% 9回 | 61.5% 24回 | .15 |
| 4 | 岩崎麗子 B14コース | 33 | 6.1% 2回 | 18.2% 6回 | 21.2% 7回 | .15 |
| 5 | 谷島咲希 B25コース | 0 | —% 0回 | —% 0回 | —% 0回 | — |
| 6 | 中村有裕 A26コース | 17 | 5.9% 1回 | 5.9% 1回 | 29.4% 5回 | .20 |
選手ごとの実績
1藤原菜希A2
直近10走
| 10走前 | 9走前 | 8走前 | 7走前 | 6走前 | 5走前 | 4走前 | 3走前 | 2走前 | 前走 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 場 | 江戸川 10/07 7R | 江戸川 10/07 12R | 江戸川 10/08 5R | 江戸川 10/09 2R | 江戸川 10/09 11R | 江戸川 10/10 7R | 江戸川 10/11 11R | 江戸川 10/12 12R | 常滑 10/16 4R | 常滑 10/16 12R |
| 進入 / ST | 3.08 | 6.17 | 2.17 | 5.05 | 1.18 | 1.34 | 2.08 | 2.10 | 2.26 | 6.25 |
| 着順 | 1着まくり | 5着 | 1着差し | 2着 | 1着逃げ | 2着 | 1着まくり | 2着 | 3着 | 4着 |
| 組番 | 352 | 412 | 246 | 152 | 152 | 314 | 214 | 126 | 142 | 531 |
コース別成績 直近1年
| コース | 進入 | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1今日 | 20% | 41 | 58.5% | 73.2% | 85.4% | .15 |
| 2 | 18% | 38 | 34.2% | 57.9% | 76.3% | .12 |
| 3 | 19% | 40 | 27.5% | 47.5% | 62.5% | .16 |
| 4 | 15% | 32 | 21.9% | 43.8% | 62.5% | .15 |
| 5 | 15% | 31 | 16.1% | 32.3% | 48.4% | .17 |
| 6 | 13% | 27 | 3.7% | 14.8% | 33.3% | .15 |
決まり手 直近6か月
| 1コースのとき | 逃げ | 差され | まくられ | まくられ差し |
|---|---|---|---|---|
| 19回 | 58% 11回 | 5% 1回 | 21% 4回 | 16% 3回 |
| 2〜6コースのとき | 逃し | 差し | まくり | まくり差し |
|---|---|---|---|---|
| 77回 | 49% 38回 | 6% 5回 | 6% 5回 | 6% 5回 |
?実績について▾▴
公式の競走成績から、その日より前の記録だけで作っています。枠別成績は「今日の枠と同じコースに進入したとき」の直近1年の成績。 桃色は6艇の中で1位、黄色は2位。直近10走は右が新しい順で、組番はそのレースの3着までの艇番。 コース別の「進入」はそのコースに入った割合(前づけの傾向)。決まり手は1コースのときと2〜6コースのときに分けて数えています。
オッズは締切の30分前から数分ごとに取ります
まだこの券種のオッズはありません。
?オッズについて▾▴
オッズは100円あたりの払戻の倍率。締切前のオッズは数分ごとに取り直していて、締切に向けて動きます(人気の組は下がり、大穴は上がる傾向)。 結果が出たら確定オッズに置き換わります。太字は最も低いオッズ(1番人気)。
結果はまだ出ていません。