直前版の見立て展示がそろった時点で出します
締切の15分前ごろ、スタート展示が出たら、各艇の1〜3着率と3連単の上位の組を出します。
買い目は締切の1分20秒前に、見立ての確率をその時点の3連単の市場と混ぜて計算します。基準に届かないレースがほとんどです。
| 枠 | レーサー | 全国 勝率 / 2連率 | 当地 勝率 / 2連率 | モーター No. / 2連率 | ボート No. / 2連率 | F / L 今期 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 堀之内紀代子 A247歳 46kg · 岡山今節 131 | 6.59 48.3% | 6.61 54.5% | No.25 38.6% | No.29 27.5% | F1/L0 | .15 |
| 2 | 倉田郁美 B158歳 48kg · 静岡今節 1 22 | 4.12 17.3% | 4.38 25.0% | No.24 32.3% | No.64 36.3% | F0/L0 | .19 |
| 3 | 内山七海 A229歳 45kg · 福岡今節 2522 | 6.08 44.1% | 4.76 34.8% | No.37 28.2% | No.57 31.7% | F0/L0 | .13 |
| 4 | 赤井星璃菜 B131歳 50kg · 大阪今節 565 | 3.95 21.1% | 4.58 31.6% | No.52 37.8% | No.50 21.6% | F1/L0 | .16 |
| 5 | 南彩寧 B124歳 45kg · 兵庫今節 523 | 3.57 16.7% | 1.20 0.0% | No.18 33.8% | No.23 39.2% | F0/L0 | .19 |
| 6 | 間庭菜摘 B134歳 48kg · 福岡今節 232 | 5.22 29.2% | 4.96 25.0% | No.33 31.9% | No.61 28.7% | F0/L0 | .17 |
?出走表について▾▴
勝率と2連率は番組表の値(前日)。桃色は6艇の中で1位、黄色は2位。今節は1走ごとの着順(F、L、K、Sは事故など)。 F・Lは今期(級別審査期間:5〜10月、11〜4月)のフライングと出遅れの回数で、公式の結果から数えています。平均STも今期の結果の平均で、スタート展示が届いたらその値(選手の平均)に替わります。
| 枠 | レーサー | 調整重量 体重 | 展示 タイム | チルト | 部品交換 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 堀之内紀代子 A2 | - 46.0kg | — | — | — |
| 2 | 倉田郁美 B1 | - 48.0kg | — | — | — |
| 3 | 内山七海 A2 | - 45.0kg | — | — | — |
| 4 | 赤井星璃菜 B1 | - 50.0kg | — | — | — |
| 5 | 南彩寧 B1 | - 45.0kg | — | — | — |
| 6 | 間庭菜摘 B1 | - 48.0kg | — | — | — |
直前情報は展示のあとに出ます
スタート展示
まだスタート展示の情報はありません。
スタート展示は締切の15分前ごろに出ます
?直前情報について▾▴
展示タイムは展示航走の直線のタイム(秒)。桃色は最も速い艇、黄色は2番目。チルトはモーターの角度。 部品交換は交換した部品の番号と個数。オリジナル展示は場が計測する独自のデータで、計測の区間が場ごとに違うため、他の場とは比べられません。 スタート展示のSTはスタートタイミングで、Fはフライング。
枠別成績 今日の枠のコースでの直近1年
| 枠 | レーサー | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 堀之内紀代子 A21コース | 37 | 67.6% 25回 | 86.5% 32回 | 89.2% 33回 | .16 |
| 2 | 倉田郁美 B12コース | 34 | 5.9% 2回 | 17.6% 6回 | 38.2% 13回 | .16 |
| 3 | 内山七海 A23コース | 42 | 23.8% 10回 | 52.4% 22回 | 69.0% 29回 | .14 |
| 4 | 赤井星璃菜 B14コース | 24 | 16.7% 4回 | 16.7% 4回 | 33.3% 8回 | .15 |
| 5 | 南彩寧 B15コース | 40 | 0.0% 0回 | 5.0% 2回 | 12.5% 5回 | .22 |
| 6 | 間庭菜摘 B16コース | 28 | 3.6% 1回 | 3.6% 1回 | 14.3% 4回 | .17 |
選手ごとの実績
1堀之内紀代子A2
直近10走
| 10走前 | 9走前 | 8走前 | 7走前 | 6走前 | 5走前 | 4走前 | 3走前 | 2走前 | 前走 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 場 | 唐津 10/02 3R | 唐津 10/02 12R | 唐津 10/03 5R | 唐津 10/03 9R | 唐津 10/04 4R | 唐津 10/04 11R | 唐津 10/05 4R | 唐津 10/05 11R | 若松 10/13 4R | 若松 10/13 12R |
| 進入 / ST | 1.12 | 5.11 | 4.15 | 3.21 | 1.15 | 6.27 | 4.17 | 5.07 | 6.17 | 4.25 |
| 着順 | 1着逃げ | 6着 | 4着 | 4着 | 1着逃げ | 5着 | 3着 | 3着 | 1着まくり | 3着 |
| 組番 | 126 | 314 | 531 | 142 | 136 | 153 | 124 | 125 | 613 | 164 |
コース別成績 直近1年
| コース | 進入 | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1今日 | 17% | 37 | 67.6% | 86.5% | 89.2% | .16 |
| 2 | 17% | 38 | 26.3% | 57.9% | 71.1% | .17 |
| 3 | 17% | 38 | 15.8% | 31.6% | 44.7% | .18 |
| 4 | 17% | 38 | 15.8% | 34.2% | 60.5% | .17 |
| 5 | 15% | 33 | 3.0% | 12.1% | 30.3% | .12 |
| 6 | 16% | 35 | 17.1% | 28.6% | 51.4% | .16 |
決まり手 直近6か月
| 1コースのとき | 逃げ | 差され | まくられ | まくられ差し |
|---|---|---|---|---|
| 23回 | 52% 12回 | 22% 5回 | 9% 2回 | 9% 2回 |
| 2〜6コースのとき | 逃し | 差し | まくり | まくり差し |
|---|---|---|---|---|
| 105回 | 57% 60回 | 4% 4回 | 10% 11回 | 1% 1回 |
?実績について▾▴
公式の競走成績から、その日より前の記録だけで作っています。枠別成績は「今日の枠と同じコースに進入したとき」の直近1年の成績。 桃色は6艇の中で1位、黄色は2位。直近10走は右が新しい順で、組番はそのレースの3着までの艇番。 コース別の「進入」はそのコースに入った割合(前づけの傾向)。決まり手は1コースのときと2〜6コースのときに分けて数えています。
オッズは締切の30分前から数分ごとに取ります
まだこの券種のオッズはありません。
?オッズについて▾▴
オッズは100円あたりの払戻の倍率。締切前のオッズは数分ごとに取り直していて、締切に向けて動きます(人気の組は下がり、大穴は上がる傾向)。 結果が出たら確定オッズに置き換わります。太字は最も低いオッズ(1番人気)。
結果はまだ出ていません。