直前版の見立て展示がそろった時点で出します
締切の15分前ごろ、スタート展示が出たら、各艇の1〜3着率と3連単の上位の組を出します。
買い目は締切の1分20秒前に、見立ての確率をその時点の3連単の市場と混ぜて計算します。基準に届かないレースがほとんどです。
| 枠 | レーサー | 全国 勝率 / 2連率 | 当地 勝率 / 2連率 | モーター No. / 2連率 | ボート No. / 2連率 | F / L 今期 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 平山智加 A141歳 46kg · 香川今節 25234 4115 | 6.94 51.7% | 7.67 59.3% | No.55 27.4% | No.15 41.9% | F0/L0 | .17 |
| 2 | 島倉都 B129歳 49kg · 群馬今節 666 6 155 | 3.97 20.0% | 4.50 25.0% | No.13 34.2% | No.33 44.8% | F0/L0 | .11 |
| 3 | 高田綾 B141歳 45kg · 福岡今節 4 51554 4 | 4.68 21.8% | 4.17 22.2% | No.22 39.5% | No.55 28.3% | F0/L0 | .24 |
| 4 | 吉田杏美 B231歳 49kg · 埼玉今節 5 655 222 | 2.67 6.7% | 0.00 0.0% | No.62 30.0% | No.32 41.7% | F0/L0 | .20 |
| 5 | 五反田忍 B152歳 52kg · 大阪今節 452 455 5 | 3.86 21.3% | 3.71 22.9% | No.15 35.2% | No.66 31.1% | F0/L0 | .19 |
| 6 | 中西月輝 B221歳 51kg · 広島今節 566 666 6 | 1.44 0.0% | 0.00 0.0% | No.31 40.9% | No.20 37.1% | F0/L0 | .28 |
?出走表について▾▴
勝率と2連率は番組表の値(前日)。桃色は6艇の中で1位、黄色は2位。今節は1走ごとの着順(F、L、K、Sは事故など)。 F・Lは今期(級別審査期間:5〜10月、11〜4月)のフライングと出遅れの回数で、公式の結果から数えています。平均STも今期の結果の平均で、スタート展示が届いたらその値(選手の平均)に替わります。
| 枠 | レーサー | 調整重量 体重 | 展示 タイム | チルト | 部品交換 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 平山智加 A1 | - 46.0kg | — | — | — |
| 2 | 島倉都 B1 | - 49.0kg | — | — | — |
| 3 | 高田綾 B1 | - 45.0kg | — | — | — |
| 4 | 吉田杏美 B2 | - 49.0kg | — | — | — |
| 5 | 五反田忍 B1 | - 52.0kg | — | — | — |
| 6 | 中西月輝 B2 | - 51.0kg | — | — | — |
直前情報は展示のあとに出ます
スタート展示
まだスタート展示の情報はありません。
スタート展示は締切の15分前ごろに出ます
?直前情報について▾▴
展示タイムは展示航走の直線のタイム(秒)。桃色は最も速い艇、黄色は2番目。チルトはモーターの角度。 部品交換は交換した部品の番号と個数。オリジナル展示は場が計測する独自のデータで、計測の区間が場ごとに違うため、他の場とは比べられません。 スタート展示のSTはスタートタイミングで、Fはフライング。
枠別成績 今日の枠のコースでの直近1年
| 枠 | レーサー | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 平山智加 A11コース | 67 | 65.7% 44回 | 82.1% 55回 | 89.6% 60回 | .15 |
| 2 | 島倉都 B12コース | 28 | 0.0% 0回 | 21.4% 6回 | 28.6% 8回 | .17 |
| 3 | 高田綾 B13コース | 32 | 12.5% 4回 | 28.1% 9回 | 59.4% 19回 | .17 |
| 4 | 吉田杏美 B24コース | 7 | 0.0% 0回 | 0.0% 0回 | 0.0% 0回 | .16 |
| 5 | 五反田忍 B15コース | 28 | 0.0% 0回 | 17.9% 5回 | 21.4% 6回 | .17 |
| 6 | 中西月輝 B26コース | 130 | 0.0% 0回 | 0.0% 0回 | 2.3% 3回 | .23 |
選手ごとの実績
1平山智加A1
直近10走
| 10走前 | 9走前 | 8走前 | 7走前 | 6走前 | 5走前 | 4走前 | 3走前 | 2走前 | 前走 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 場 | 住之江 10/23 4R | 住之江 10/23 9R | 住之江 10/24 12R | 津 10/31 7R | 津 10/31 12R | 津 11/01 5R | 津 11/01 9R | 津 11/02 8R | 津 11/03 4R | 津 11/03 11R |
| 進入 / ST | 3.13 | 4.12 | 6.14 | 3.22 | 4.22 | 1.15 | 4.18 | 5.28 | 2.09 | 1.15 |
| 着順 | 2着 | 2着 | 4着 | 2着 | 5着 | 2着 | 3着 | 4着 | 4着 | 1着逃げ |
| 組番 | 132 | 241 | 142 | 431 | 213 | 215 | 125 | 134 | 154 | 123 |
コース別成績 直近1年
| コース | 進入 | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1今日 | 24% | 67 | 65.7% | 82.1% | 89.6% | .15 |
| 2 | 12% | 34 | 35.3% | 52.9% | 70.6% | .15 |
| 3 | 19% | 52 | 23.1% | 55.8% | 71.2% | .14 |
| 4 | 18% | 50 | 14.0% | 40.0% | 68.0% | .16 |
| 5 | 16% | 44 | 6.8% | 22.7% | 40.9% | .15 |
| 6 | 12% | 32 | 0.0% | 6.3% | 43.8% | .15 |
決まり手 直近6か月
| 1コースのとき | 逃げ | 差され | まくられ | まくられ差し |
|---|---|---|---|---|
| 40回 | 65% 26回 | 5% 2回 | 15% 6回 | 8% 3回 |
| 2〜6コースのとき | 逃し | 差し | まくり | まくり差し |
|---|---|---|---|---|
| 108回 | 44% 48回 | 9% 10回 | 3% 3回 | 1% 1回 |
?実績について▾▴
公式の競走成績から、その日より前の記録だけで作っています。枠別成績は「今日の枠と同じコースに進入したとき」の直近1年の成績。 桃色は6艇の中で1位、黄色は2位。直近10走は右が新しい順で、組番はそのレースの3着までの艇番。 コース別の「進入」はそのコースに入った割合(前づけの傾向)。決まり手は1コースのときと2〜6コースのときに分けて数えています。
オッズは締切の30分前から数分ごとに取ります
まだこの券種のオッズはありません。
?オッズについて▾▴
オッズは100円あたりの払戻の倍率。締切前のオッズは数分ごとに取り直していて、締切に向けて動きます(人気の組は下がり、大穴は上がる傾向)。 結果が出たら確定オッズに置き換わります。太字は最も低いオッズ(1番人気)。
結果はまだ出ていません。