直前版の見立て展示がそろった時点で出します
締切の15分前ごろ、スタート展示が出たら、各艇の1〜3着率と3連単の上位の組を出します。
買い目は締切の1分20秒前に、見立ての確率をその時点の3連単の市場と混ぜて計算します。基準に届かないレースがほとんどです。
| 枠 | レーサー | 全国 勝率 / 2連率 | 当地 勝率 / 2連率 | モーター No. / 2連率 | ボート No. / 2連率 | F / L 今期 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 来田衣織 B130歳 47kg · 兵庫今節 1 16234516 | 5.11 36.3% | 4.63 37.5% | No.53 33.7% | No.14 34.0% | F0/L0 | .15 |
| 2 | 土屋実沙希 B137歳 47kg · 静岡今節 22226 4415 | 5.10 33.3% | 6.00 39.4% | No.56 31.9% | No.21 32.9% | F0/L0 | .21 |
| 3 | 赤井睦 B137歳 47kg · 徳島今節 334 616 45 | 5.36 35.1% | 5.73 33.3% | No.66 26.3% | No.30 35.2% | F0/L0 | .23 |
| 4 | 龍田真白 B120歳 44kg · 三重今節 6 534 241 | 3.38 14.9% | 1.82 4.5% | No.43 30.6% | No.17 28.9% | F0/L0 | .17 |
| 5 | 渡辺千草 B162歳 48kg · 東京今節 3 545 353 | 4.58 26.2% | 4.03 26.3% | No.27 33.3% | No.44 30.5% | F0/L0 | .21 |
| 6 | 堀内亜海 B220歳 57kg · 大阪今節 6 665 6 66 | 1.06 0.0% | 1.38 0.0% | No.16 39.7% | No.34 36.8% | F0/L0 | .18 |
?出走表について▾▴
勝率と2連率は番組表の値(前日)。桃色は6艇の中で1位、黄色は2位。今節は1走ごとの着順(F、L、K、Sは事故など)。 F・Lは今期(級別審査期間:5〜10月、11〜4月)のフライングと出遅れの回数で、公式の結果から数えています。平均STも今期の結果の平均で、スタート展示が届いたらその値(選手の平均)に替わります。
| 枠 | レーサー | 調整重量 体重 | 展示 タイム | チルト | 部品交換 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 来田衣織 B1 | - 47.0kg | — | — | — |
| 2 | 土屋実沙希 B1 | - 47.0kg | — | — | — |
| 3 | 赤井睦 B1 | - 47.0kg | — | — | — |
| 4 | 龍田真白 B1 | - 44.0kg | — | — | — |
| 5 | 渡辺千草 B1 | - 48.0kg | — | — | — |
| 6 | 堀内亜海 B2 | - 57.0kg | — | — | — |
直前情報は展示のあとに出ます
スタート展示
まだスタート展示の情報はありません。
スタート展示は締切の15分前ごろに出ます
?直前情報について▾▴
展示タイムは展示航走の直線のタイム(秒)。桃色は最も速い艇、黄色は2番目。チルトはモーターの角度。 部品交換は交換した部品の番号と個数。オリジナル展示は場が計測する独自のデータで、計測の区間が場ごとに違うため、他の場とは比べられません。 スタート展示のSTはスタートタイミングで、Fはフライング。
枠別成績 今日の枠のコースでの直近1年
| 枠 | レーサー | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 来田衣織 B11コース | 31 | 45.2% 14回 | 61.3% 19回 | 67.7% 21回 | .19 |
| 2 | 土屋実沙希 B12コース | 38 | 10.5% 4回 | 36.8% 14回 | 52.6% 20回 | .15 |
| 3 | 赤井睦 B13コース | 30 | 10.0% 3回 | 26.7% 8回 | 46.7% 14回 | .16 |
| 4 | 龍田真白 B14コース | 34 | 11.8% 4回 | 23.5% 8回 | 41.2% 14回 | .14 |
| 5 | 渡辺千草 B15コース | 39 | 0.0% 0回 | 10.3% 4回 | 28.2% 11回 | .15 |
| 6 | 堀内亜海 B26コース | 120 | 0.0% 0回 | 0.0% 0回 | 0.0% 0回 | .19 |
選手ごとの実績
1来田衣織B1
直近10走
| 10走前 | 9走前 | 8走前 | 7走前 | 6走前 | 5走前 | 4走前 | 3走前 | 2走前 | 前走 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 場 | 福岡 10/27 12R | 福岡 10/28 4R | 福岡 10/28 10R | 津 10/31 9R | 津 11/01 2R | 津 11/01 11R | 津 11/02 3R | 津 11/02 10R | 津 11/03 1R | 津 11/03 12R |
| 進入 / ST | 3.14 | 1.23 | 5.21 | 1.17 | 3.07 | 5.27 | 4.08 | 2.23 | 3.15 | 5.12 |
| 着順 | 6着 | 4着 | 失 | 1着抜き | 1着まくり | 6着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 |
| 組番 | 124 | 425 | 132 | 125 | 315 | 164 | 345 | 132 | 156 | 145 |
コース別成績 直近1年
| コース | 進入 | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1今日 | 14% | 31 | 45.2% | 61.3% | 67.7% | .19 |
| 2 | 19% | 44 | 4.5% | 36.4% | 54.5% | .15 |
| 3 | 19% | 43 | 16.3% | 34.9% | 48.8% | .18 |
| 4 | 23% | 52 | 15.4% | 34.6% | 50.0% | .15 |
| 5 | 20% | 45 | 13.3% | 20.0% | 33.3% | .15 |
| 6 | 6% | 14 | 7.1% | 7.1% | 14.3% | .17 |
決まり手 直近6か月
| 1コースのとき | 逃げ | 差され | まくられ | まくられ差し |
|---|---|---|---|---|
| 14回 | 21% 3回 | 29% 4回 | 14% 2回 | 29% 4回 |
| 2〜6コースのとき | 逃し | 差し | まくり | まくり差し |
|---|---|---|---|---|
| 97回 | 51% 49回 | 1% 1回 | 10% 10回 | 4% 4回 |
?実績について▾▴
公式の競走成績から、その日より前の記録だけで作っています。枠別成績は「今日の枠と同じコースに進入したとき」の直近1年の成績。 桃色は6艇の中で1位、黄色は2位。直近10走は右が新しい順で、組番はそのレースの3着までの艇番。 コース別の「進入」はそのコースに入った割合(前づけの傾向)。決まり手は1コースのときと2〜6コースのときに分けて数えています。
オッズは締切の30分前から数分ごとに取ります
まだこの券種のオッズはありません。
?オッズについて▾▴
オッズは100円あたりの払戻の倍率。締切前のオッズは数分ごとに取り直していて、締切に向けて動きます(人気の組は下がり、大穴は上がる傾向)。 結果が出たら確定オッズに置き換わります。太字は最も低いオッズ(1番人気)。
結果はまだ出ていません。