直前版の見立て展示がそろった時点で出します
締切の15分前ごろ、スタート展示が出たら、各艇の1〜3着率と3連単の上位の組を出します。
買い目は締切の1分20秒前に、見立ての確率をその時点の3連単の市場と混ぜて計算します。基準に届かないレースがほとんどです。
| 枠 | レーサー | 全国 勝率 / 2連率 | 当地 勝率 / 2連率 | モーター No. / 2連率 | ボート No. / 2連率 | F / L 今期 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 池田浩美 B150歳 52kg · 静岡今節 1 33465 16 | 4.88 32.6% | 4.96 33.3% | No.41 40.6% | No.45 34.0% | F0/L0 | .19 |
| 2 | 高田綾 B141歳 45kg · 福岡今節 4 51554 4 | 4.68 21.8% | 4.17 22.2% | No.22 39.5% | No.55 28.3% | F0/L0 | .24 |
| 3 | 鎌倉涼 A137歳 45kg · 大阪今節 4121143 43 | 5.85 33.7% | 6.05 42.1% | No.40 42.5% | No.43 36.0% | F0/L0 | .19 |
| 4 | 堀内亜海 B220歳 57kg · 大阪今節 6 665 6 66 | 1.06 0.0% | 1.38 0.0% | No.16 39.7% | No.34 36.8% | F0/L0 | .18 |
| 5 | 塩崎桐加 B134歳 50kg · 三重今節 343 11243S | 5.73 33.1% | 6.49 51.3% | No.44 39.6% | No.73 34.4% | F0/L0 | .14 |
| 6 | 板頭里緒 B220歳 51kg · 三重今節 5 666 6 66 | 1.22 0.0% | 1.06 0.0% | No.29 30.1% | No.56 37.2% | F0/L0 | .15 |
?出走表について▾▴
勝率と2連率は番組表の値(前日)。桃色は6艇の中で1位、黄色は2位。今節は1走ごとの着順(F、L、K、Sは事故など)。 F・Lは今期(級別審査期間:5〜10月、11〜4月)のフライングと出遅れの回数で、公式の結果から数えています。平均STも今期の結果の平均で、スタート展示が届いたらその値(選手の平均)に替わります。
| 枠 | レーサー | 調整重量 体重 | 展示 タイム | チルト | 部品交換 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 池田浩美 B1 | - 52.0kg | — | — | — |
| 2 | 高田綾 B1 | - 45.0kg | — | — | — |
| 3 | 鎌倉涼 A1 | - 45.0kg | — | — | — |
| 4 | 堀内亜海 B2 | - 57.0kg | — | — | — |
| 5 | 塩崎桐加 B1 | - 50.0kg | — | — | — |
| 6 | 板頭里緒 B2 | - 51.0kg | — | — | — |
直前情報は展示のあとに出ます
スタート展示
まだスタート展示の情報はありません。
スタート展示は締切の15分前ごろに出ます
?直前情報について▾▴
展示タイムは展示航走の直線のタイム(秒)。桃色は最も速い艇、黄色は2番目。チルトはモーターの角度。 部品交換は交換した部品の番号と個数。オリジナル展示は場が計測する独自のデータで、計測の区間が場ごとに違うため、他の場とは比べられません。 スタート展示のSTはスタートタイミングで、Fはフライング。
枠別成績 今日の枠のコースでの直近1年
| 枠 | レーサー | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 池田浩美 B11コース | 26 | 50.0% 13回 | 73.1% 19回 | 84.6% 22回 | .17 |
| 2 | 高田綾 B12コース | 31 | 9.7% 3回 | 25.8% 8回 | 54.8% 17回 | .20 |
| 3 | 鎌倉涼 A13コース | 31 | 22.6% 7回 | 58.1% 18回 | 67.7% 21回 | .14 |
| 4 | 堀内亜海 B24コース | 9 | 0.0% 0回 | 0.0% 0回 | 0.0% 0回 | .22 |
| 5 | 塩崎桐加 B15コース | 38 | 10.5% 4回 | 15.8% 6回 | 39.5% 15回 | .15 |
| 6 | 板頭里緒 B26コース | 76 | 0.0% 0回 | 0.0% 0回 | 0.0% 0回 | .20 |
選手ごとの実績
1池田浩美B1
直近10走
| 10走前 | 9走前 | 8走前 | 7走前 | 6走前 | 5走前 | 4走前 | 3走前 | 2走前 | 前走 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 場 | 住之江 10/21 10R | 住之江 10/22 3R | 住之江 10/23 2R | 住之江 10/24 7R | 津 10/31 5R | 津 11/01 6R | 津 11/01 12R | 津 11/02 2R | 津 11/02 10R | 津 11/03 11R |
| 進入 / ST | 2.24 | 6.25 | 3.21 | 4.24 | 3.18 | 1.22 | 4.13 | 2.12 | 6.31 | 4.18 |
| 着順 | 4着 | 6着 | 4着 | 6着 | 1着まくり | 3着 | 3着 | 4着 | 6着 | 5着 |
| 組番 | 135 | 123 | 621 | 152 | 314 | 231 | 134 | 154 | 132 | 123 |
コース別成績 直近1年
| コース | 進入 | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1今日 | 14% | 26 | 50.0% | 73.1% | 84.6% | .17 |
| 2 | 20% | 38 | 21.1% | 42.1% | 50.0% | .16 |
| 3 | 21% | 39 | 7.7% | 30.8% | 53.8% | .15 |
| 4 | 16% | 31 | 9.7% | 22.6% | 38.7% | .17 |
| 5 | 14% | 27 | 14.8% | 25.9% | 33.3% | .18 |
| 6 | 15% | 29 | 0.0% | 6.9% | 13.8% | .22 |
決まり手 直近6か月
| 1コースのとき | 逃げ | 差され | まくられ | まくられ差し |
|---|---|---|---|---|
| 12回 | 50% 6回 | 33% 4回 | 0% 0回 | 8% 1回 |
| 2〜6コースのとき | 逃し | 差し | まくり | まくり差し |
|---|---|---|---|---|
| 75回 | 57% 43回 | 0% 0回 | 7% 5回 | 3% 2回 |
?実績について▾▴
公式の競走成績から、その日より前の記録だけで作っています。枠別成績は「今日の枠と同じコースに進入したとき」の直近1年の成績。 桃色は6艇の中で1位、黄色は2位。直近10走は右が新しい順で、組番はそのレースの3着までの艇番。 コース別の「進入」はそのコースに入った割合(前づけの傾向)。決まり手は1コースのときと2〜6コースのときに分けて数えています。
オッズは締切の30分前から数分ごとに取ります
まだこの券種のオッズはありません。
?オッズについて▾▴
オッズは100円あたりの払戻の倍率。締切前のオッズは数分ごとに取り直していて、締切に向けて動きます(人気の組は下がり、大穴は上がる傾向)。 結果が出たら確定オッズに置き換わります。太字は最も低いオッズ(1番人気)。
結果はまだ出ていません。