直前版の見立て展示がそろった時点で出します
締切の15分前ごろ、スタート展示が出たら、各艇の1〜3着率と3連単の上位の組を出します。
買い目は締切の1分20秒前に、見立ての確率をその時点の3連単の市場と混ぜて計算します。基準に届かないレースがほとんどです。
| 枠 | レーサー | 全国 勝率 / 2連率 | 当地 勝率 / 2連率 | モーター No. / 2連率 | ボート No. / 2連率 | F / L 今期 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 堀之内紀代子 A247歳 46kg · 岡山今節 131 214141 | 6.59 48.3% | 6.61 54.5% | No.25 38.6% | No.29 27.5% | F1/L0 | .16 |
| 2 | 米丸乃絵 A125歳 47kg · 福岡今節 14412 3121 | 6.86 54.0% | 6.02 39.0% | No.15 32.4% | No.41 46.3% | F0/L0 | .16 |
| 3 | 大山千広 A230歳 47kg · 福岡今節 31521 3211 | 7.58 63.1% | 0.00 0.0% | No.34 37.5% | No.46 32.1% | F0/L0 | .13 |
| 4 | 藤原早菜 A226歳 45kg · 岡山今節 2 14321352 | 5.35 29.8% | 3.71 14.3% | No.58 34.8% | No.13 39.2% | F0/L0 | .19 |
| 5 | 奥村明日香 B124歳 46kg · 福岡今節 343 111412 | 5.54 40.0% | 4.65 29.1% | No.31 33.0% | No.67 46.3% | F0/L0 | .17 |
| 6 | 川野芽唯 A140歳 47kg · 福岡今節 613 115112 | 7.36 56.5% | 7.25 59.4% | No.60 32.6% | No.24 25.8% | F0/L0 | .17 |
?出走表について▾▴
勝率と2連率は番組表の値(前日)。桃色は6艇の中で1位、黄色は2位。今節は1走ごとの着順(F、L、K、Sは事故など)。 F・Lは今期(級別審査期間:5〜10月、11〜4月)のフライングと出遅れの回数で、公式の結果から数えています。平均STも今期の結果の平均で、スタート展示が届いたらその値(選手の平均)に替わります。
| 枠 | レーサー | 調整重量 体重 | 展示 タイム | チルト | 部品交換 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 堀之内紀代子 A2 | - 46.0kg | — | — | — |
| 2 | 米丸乃絵 A1 | - 47.0kg | — | — | — |
| 3 | 大山千広 A2 | - 47.0kg | — | — | — |
| 4 | 藤原早菜 A2 | - 45.0kg | — | — | — |
| 5 | 奥村明日香 B1 | - 46.0kg | — | — | — |
| 6 | 川野芽唯 A1 | - 47.0kg | — | — | — |
直前情報は展示のあとに出ます
スタート展示
まだスタート展示の情報はありません。
スタート展示は締切の15分前ごろに出ます
?直前情報について▾▴
展示タイムは展示航走の直線のタイム(秒)。桃色は最も速い艇、黄色は2番目。チルトはモーターの角度。 部品交換は交換した部品の番号と個数。オリジナル展示は場が計測する独自のデータで、計測の区間が場ごとに違うため、他の場とは比べられません。 スタート展示のSTはスタートタイミングで、Fはフライング。
枠別成績 今日の枠のコースでの直近1年
| 枠 | レーサー | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 堀之内紀代子 A21コース | 38 | 68.4% 26回 | 86.8% 33回 | 89.5% 34回 | .16 |
| 2 | 米丸乃絵 A12コース | 42 | 31.0% 13回 | 61.9% 26回 | 78.6% 33回 | .15 |
| 3 | 大山千広 A23コース | 35 | 28.6% 10回 | 60.0% 21回 | 74.3% 26回 | .13 |
| 4 | 藤原早菜 A24コース | 43 | 9.3% 4回 | 23.3% 10回 | 51.2% 22回 | .18 |
| 5 | 奥村明日香 B15コース | 33 | 6.1% 2回 | 9.1% 3回 | 27.3% 9回 | .19 |
| 6 | 川野芽唯 A16コース | 44 | 2.3% 1回 | 6.8% 3回 | 43.2% 19回 | .17 |
選手ごとの実績
1堀之内紀代子A2
直近10走
| 10走前 | 9走前 | 8走前 | 7走前 | 6走前 | 5走前 | 4走前 | 3走前 | 2走前 | 前走 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 場 | 唐津 10/04 11R | 唐津 10/05 4R | 唐津 10/05 11R | 若松 10/13 4R | 若松 10/13 12R | 若松 10/14 8R | 若松 10/15 7R | 若松 10/15 11R | 若松 10/16 4R | 若松 10/16 10R |
| 進入 / ST | 6.27 | 4.17 | 5.07 | 6.17 | 4.25 | 2.18 | 3.18 | 1.31 | 4.08 | 1.13 |
| 着順 | 5着 | 3着 | 3着 | 1着まくり | 3着 | 1着まくり | 2着 | 1着逃げ | 4着 | 1着逃げ |
| 組番 | 153 | 124 | 125 | 613 | 164 | 213 | 431 | 135 | 321 | 136 |
コース別成績 直近1年
| コース | 進入 | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1今日 | 17% | 38 | 68.4% | 86.8% | 89.5% | .16 |
| 2 | 18% | 39 | 28.2% | 59.0% | 71.8% | .17 |
| 3 | 18% | 39 | 15.4% | 33.3% | 46.2% | .18 |
| 4 | 17% | 38 | 15.8% | 34.2% | 60.5% | .17 |
| 5 | 15% | 33 | 3.0% | 12.1% | 30.3% | .12 |
| 6 | 16% | 35 | 17.1% | 28.6% | 51.4% | .16 |
決まり手 直近6か月
| 1コースのとき | 逃げ | 差され | まくられ | まくられ差し |
|---|---|---|---|---|
| 25回 | 56% 14回 | 20% 5回 | 8% 2回 | 8% 2回 |
| 2〜6コースのとき | 逃し | 差し | まくり | まくり差し |
|---|---|---|---|---|
| 107回 | 55% 59回 | 4% 4回 | 11% 12回 | 1% 1回 |
?実績について▾▴
公式の競走成績から、その日より前の記録だけで作っています。枠別成績は「今日の枠と同じコースに進入したとき」の直近1年の成績。 桃色は6艇の中で1位、黄色は2位。直近10走は右が新しい順で、組番はそのレースの3着までの艇番。 コース別の「進入」はそのコースに入った割合(前づけの傾向)。決まり手は1コースのときと2〜6コースのときに分けて数えています。
オッズは締切の30分前から数分ごとに取ります
まだこの券種のオッズはありません。
?オッズについて▾▴
オッズは100円あたりの払戻の倍率。締切前のオッズは数分ごとに取り直していて、締切に向けて動きます(人気の組は下がり、大穴は上がる傾向)。 結果が出たら確定オッズに置き換わります。太字は最も低いオッズ(1番人気)。
結果はまだ出ていません。