直前版の見立て展示がそろった時点で出します
締切の15分前ごろ、スタート展示が出たら、各艇の1〜3着率と3連単の上位の組を出します。
買い目は締切の1分20秒前に、見立ての確率をその時点の3連単の市場と混ぜて計算します。基準に届かないレースがほとんどです。
| 枠 | レーサー | 全国 勝率 / 2連率 | 当地 勝率 / 2連率 | モーター No. / 2連率 | ボート No. / 2連率 | F / L 今期 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 大久保佑香 B125歳 42kg · 埼玉今節 3 115 2336 | 4.44 25.0% | 4.33 22.2% | No.61 35.8% | No.63 31.8% | F1/L1 | .16 |
| 2 | 三嶌さらら B122歳 47kg · 香川今節 124 551234 | 4.98 31.2% | 3.00 0.0% | No.5 39.1% | No.39 40.3% | F0/L0 | .16 |
| 3 | 小林愛実 B126歳 47kg · 岡山今節 143 353 35 | 5.34 31.9% | 5.33 11.1% | No.22 36.4% | No.40 18.2% | F0/L0 | .16 |
| 4 | 市川瑚幸 B221歳 47kg · 東京今節 5 656 4 56 | 1.53 0.0% | 0.00 0.0% | No.19 40.0% | No.59 33.7% | F0/L0 | .20 |
| 5 | 龍田真白 B120歳 44kg · 三重今節 632 441 54 | 3.22 14.1% | 1.38 0.0% | No.16 31.3% | No.66 26.1% | F0/L0 | .13 |
| 6 | 倉持莉々 A133歳 48kg · 東京今節 2 3334F24 | 7.21 55.4% | 0.00 0.0% | No.4 34.8% | No.44 34.6% | F1/L0 | .13 |
?出走表について▾▴
勝率と2連率は番組表の値(前日)。桃色は6艇の中で1位、黄色は2位。今節は1走ごとの着順(F、L、K、Sは事故など)。 F・Lは今期(級別審査期間:5〜10月、11〜4月)のフライングと出遅れの回数で、公式の結果から数えています。平均STも今期の結果の平均で、スタート展示が届いたらその値(選手の平均)に替わります。
| 枠 | レーサー | 調整重量 体重 | 展示 タイム | チルト | 部品交換 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 大久保佑香 B1 | - 42.0kg | — | — | — |
| 2 | 三嶌さらら B1 | - 47.0kg | — | — | — |
| 3 | 小林愛実 B1 | - 47.0kg | — | — | — |
| 4 | 市川瑚幸 B2 | - 47.0kg | — | — | — |
| 5 | 龍田真白 B1 | - 44.0kg | — | — | — |
| 6 | 倉持莉々 A1 | - 48.0kg | — | — | — |
直前情報は展示のあとに出ます
スタート展示
まだスタート展示の情報はありません。
スタート展示は締切の15分前ごろに出ます
?直前情報について▾▴
展示タイムは展示航走の直線のタイム(秒)。桃色は最も速い艇、黄色は2番目。チルトはモーターの角度。 部品交換は交換した部品の番号と個数。オリジナル展示は場が計測する独自のデータで、計測の区間が場ごとに違うため、他の場とは比べられません。 スタート展示のSTはスタートタイミングで、Fはフライング。
枠別成績 今日の枠のコースでの直近1年
| 枠 | レーサー | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 大久保佑香 B11コース | 26 | 42.3% 11回 | 57.7% 15回 | 73.1% 19回 | .17 |
| 2 | 三嶌さらら B12コース | 45 | 13.3% 6回 | 44.4% 20回 | 55.6% 25回 | .16 |
| 3 | 小林愛実 B13コース | 37 | 10.8% 4回 | 24.3% 9回 | 48.6% 18回 | .17 |
| 4 | 市川瑚幸 B24コース | 16 | 0.0% 0回 | 0.0% 0回 | 6.3% 1回 | .20 |
| 5 | 龍田真白 B15コース | 48 | 8.3% 4回 | 12.5% 6回 | 18.8% 9回 | .14 |
| 6 | 倉持莉々 A16コース | 27 | 0.0% 0回 | 29.6% 8回 | 44.4% 12回 | .14 |
選手ごとの実績
1大久保佑香B1
直近10走
| 10走前 | 9走前 | 8走前 | 7走前 | 6走前 | 5走前 | 4走前 | 3走前 | 2走前 | 前走 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 場 | 常滑 09/17 1R | 常滑 09/17 7R | 津 09/21 1R | 津 09/23 9R | 若松 10/13 1R | 若松 10/14 3R | 若松 10/14 10R | 若松 10/15 8R | 若松 10/16 1R | 若松 10/16 5R |
| 進入 / ST | 4.05 | 5.16 | 5.21 | 3.09 | 5.21 | 1.09 | 2.24 | 5.26 | 4.11 | 3.05 |
| 着順 | 2着 | 1着まくり | 6着 | 6着 | 3着 | 1着逃げ | 1着差し | 5着 | 2着 | 3着 |
| 組番 | 142 | 561 | 143 | 125 | 315 | 134 | 245 | 134 | 145 | 243 |
コース別成績 直近1年
| コース | 進入 | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1今日 | 13% | 26 | 42.3% | 57.7% | 73.1% | .17 |
| 2 | 17% | 33 | 15.2% | 36.4% | 48.5% | .17 |
| 3 | 19% | 37 | 2.7% | 21.6% | 40.5% | .16 |
| 4 | 19% | 37 | 8.1% | 27.0% | 48.6% | .16 |
| 5 | 19% | 37 | 2.7% | 13.5% | 29.7% | .17 |
| 6 | 13% | 26 | 3.8% | 3.8% | 3.8% | .18 |
決まり手 直近6か月
| 1コースのとき | 逃げ | 差され | まくられ | まくられ差し |
|---|---|---|---|---|
| 9回 | 44% 4回 | 11% 1回 | 44% 4回 | 0% 0回 |
| 2〜6コースのとき | 逃し | 差し | まくり | まくり差し |
|---|---|---|---|---|
| 74回 | 55% 41回 | 4% 3回 | 1% 1回 | 1% 1回 |
?実績について▾▴
公式の競走成績から、その日より前の記録だけで作っています。枠別成績は「今日の枠と同じコースに進入したとき」の直近1年の成績。 桃色は6艇の中で1位、黄色は2位。直近10走は右が新しい順で、組番はそのレースの3着までの艇番。 コース別の「進入」はそのコースに入った割合(前づけの傾向)。決まり手は1コースのときと2〜6コースのときに分けて数えています。
オッズは締切の30分前から数分ごとに取ります
まだこの券種のオッズはありません。
?オッズについて▾▴
オッズは100円あたりの払戻の倍率。締切前のオッズは数分ごとに取り直していて、締切に向けて動きます(人気の組は下がり、大穴は上がる傾向)。 結果が出たら確定オッズに置き換わります。太字は最も低いオッズ(1番人気)。
結果はまだ出ていません。