直前版の見立て展示がそろった時点で出します
締切の15分前ごろ、スタート展示が出たら、各艇の1〜3着率と3連単の上位の組を出します。
買い目は締切の1分20秒前に、見立ての確率をその時点の3連単の市場と混ぜて計算します。基準に届かないレースがほとんどです。
| 枠 | レーサー | 全国 勝率 / 2連率 | 当地 勝率 / 2連率 | モーター No. / 2連率 | ボート No. / 2連率 | F / L 今期 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 品川二千翔 A128歳 52kg · 山口今節 1632213 | 6.60 44.5% | 5.94 37.5% | No.74 0.0% | No.27 20.0% | F0/L0 | .17 |
| 2 | 鈴木唯央 B126歳 52kg · 群馬今節 6 356 63 | 4.09 17.2% | 3.11 11.1% | No.79 0.0% | No.74 0.0% | F0/L0 | .14 |
| 3 | 村松遥輝 B122歳 55kg · 静岡今節 262 356 | 3.68 16.7% | 3.53 11.8% | No.15 50.0% | No.35 54.5% | F0/L0 | .17 |
| 4 | 上岡巧汰 B224歳 52kg · 広島今節 3 436 33 | 2.26 5.2% | 1.59 1.9% | No.14 36.4% | No.38 50.0% | F0/L0 | .19 |
| 5 | 秋末秦悟 B123歳 52kg · 大阪今節 456 541 | 3.70 17.2% | 2.87 8.7% | No.34 36.4% | No.25 60.0% | F0/L0 | .21 |
| 6 | 福西広太郎 B125歳 51kg · 埼玉今節 5 522 SF | 3.31 12.6% | 0.00 0.0% | No.80 0.0% | No.69 0.0% | F0/L0 | .22 |
?出走表について▾▴
勝率と2連率は番組表の値(前日)。桃色は6艇の中で1位、黄色は2位。今節は1走ごとの着順(F、L、K、Sは事故など)。 F・Lは今期(級別審査期間:5〜10月、11〜4月)のフライングと出遅れの回数で、公式の結果から数えています。平均STも今期の結果の平均で、スタート展示が届いたらその値(選手の平均)に替わります。
| 枠 | レーサー | 調整重量 体重 | 展示 タイム | チルト | 部品交換 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 品川二千翔 A1 | - 52.0kg | — | — | — |
| 2 | 鈴木唯央 B1 | - 52.0kg | — | — | — |
| 3 | 村松遥輝 B1 | - 55.0kg | — | — | — |
| 4 | 上岡巧汰 B2 | - 52.0kg | — | — | — |
| 5 | 秋末秦悟 B1 | - 52.0kg | — | — | — |
| 6 | 福西広太郎 B1 | - 51.0kg | — | — | — |
直前情報は展示のあとに出ます
スタート展示
まだスタート展示の情報はありません。
スタート展示は締切の15分前ごろに出ます
?直前情報について▾▴
展示タイムは展示航走の直線のタイム(秒)。桃色は最も速い艇、黄色は2番目。チルトはモーターの角度。 部品交換は交換した部品の番号と個数。オリジナル展示は場が計測する独自のデータで、計測の区間が場ごとに違うため、他の場とは比べられません。 スタート展示のSTはスタートタイミングで、Fはフライング。
枠別成績 今日の枠のコースでの直近1年
| 枠 | レーサー | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 品川二千翔 A11コース | 50 | 72.0% 36回 | 86.0% 43回 | 92.0% 46回 | .15 |
| 2 | 鈴木唯央 B12コース | 38 | 18.4% 7回 | 31.6% 12回 | 55.3% 21回 | .15 |
| 3 | 村松遥輝 B13コース | 38 | 2.6% 1回 | 7.9% 3回 | 42.1% 16回 | .16 |
| 4 | 上岡巧汰 B24コース | 14 | 7.1% 1回 | 21.4% 3回 | 35.7% 5回 | .27 |
| 5 | 秋末秦悟 B15コース | 31 | 3.2% 1回 | 3.2% 1回 | 19.4% 6回 | .16 |
| 6 | 福西広太郎 B16コース | 87 | 2.3% 2回 | 4.6% 4回 | 18.4% 16回 | .19 |
選手ごとの実績
1品川二千翔A1
直近10走
| 10走前 | 9走前 | 8走前 | 7走前 | 6走前 | 5走前 | 4走前 | 3走前 | 2走前 | 前走 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 場 | 大村 10/26 4R | 大村 10/26 10R | 大村 10/27 6R | 大村 10/27 11R | 宮島 11/01 8R | 宮島 11/01 12R | 宮島 11/02 5R | 宮島 11/02 12R | 宮島 11/03 5R | 宮島 11/03 11R |
| 進入 / ST | 4.13 | 3.15 | 5.16 | 1.09 | 1.24 | 2.25 | 4.21 | 3.14 | 3.11 | 1.09 |
| 着順 | 3着 | 3着 | 3着 | 1着逃げ | 1着逃げ | 6着 | 3着 | 2着 | 2着 | 1着逃げ |
| 組番 | 134 | 123 | 125 | 146 | 125 | 453 | 314 | 135 | 132 | 135 |
コース別成績 直近1年
| コース | 進入 | 出走 | 1着率 | 2連率 | 3連率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1今日 | 20% | 50 | 72.0% | 86.0% | 92.0% | .15 |
| 2 | 18% | 45 | 13.3% | 53.3% | 71.1% | .16 |
| 3 | 16% | 39 | 17.9% | 48.7% | 64.1% | .15 |
| 4 | 16% | 40 | 12.5% | 32.5% | 75.0% | .16 |
| 5 | 17% | 42 | 7.1% | 35.7% | 61.9% | .16 |
| 6 | 14% | 36 | 5.6% | 8.3% | 33.3% | .18 |
決まり手 直近6か月
| 1コースのとき | 逃げ | 差され | まくられ | まくられ差し |
|---|---|---|---|---|
| 29回 | 66% 19回 | 7% 2回 | 3% 1回 | 14% 4回 |
| 2〜6コースのとき | 逃し | 差し | まくり | まくり差し |
|---|---|---|---|---|
| 106回 | 58% 61回 | 4% 4回 | 1% 1回 | 1% 1回 |
?実績について▾▴
公式の競走成績から、その日より前の記録だけで作っています。枠別成績は「今日の枠と同じコースに進入したとき」の直近1年の成績。 桃色は6艇の中で1位、黄色は2位。直近10走は右が新しい順で、組番はそのレースの3着までの艇番。 コース別の「進入」はそのコースに入った割合(前づけの傾向)。決まり手は1コースのときと2〜6コースのときに分けて数えています。
オッズは締切の30分前から数分ごとに取ります
まだこの券種のオッズはありません。
?オッズについて▾▴
オッズは100円あたりの払戻の倍率。締切前のオッズは数分ごとに取り直していて、締切に向けて動きます(人気の組は下がり、大穴は上がる傾向)。 結果が出たら確定オッズに置き換わります。太字は最も低いオッズ(1番人気)。
結果はまだ出ていません。